Общество
С Дании,Финляндии депортируют цыган и др роставщиков... К нам попрут ? --Надоть их в Израиль -два сапога...!
Точно давайте а мы вам наших местных Арабов отправим. По обмену опытом так сказть.
Елена Сайфуллина
С Москвы ?? Там их ...
Таборные цыгане уже всех достали, и реакция в этих странах не с проста. Люди не подчиняются ни каким законам кроме собственных, не признают авторитета властей и при контакте просто "гонят дурку", прикидываются непонятливыми и убогими. Сейчас в России ведется бесприцедентная шоу программа по реабилитации таборных цыган в виде сериала "Кармелита". Ничего более лживого и циничного небыло об этом народе никогда. А ведь, если эта байка так широко распространяется, значит наверху появился мощный покровитель всего этого безобразия. Ничего плохого не могу сказать о цыганах ушедших от таборных законов и живущих своей жизнью. Встречал и офицеров, и инженеров, и артистов, и скажу, что все это были почтенные граждане и хорошие люди. Никогда не жалел о знакомстве с ними.
Елена Сайфуллина
Сколько волка не корми ...Как с евребесами ...
Сейчас это называется Всемирная Банковская Система...
А может в Индию, на родину.
СЛАВЯНО - АРИЙСКИЕ ВЕДЫ ГЛАСЯТ:
"...Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория их проживания не определена. В Ведах они названы Чужеземцами, а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей, глазами цвета Мрака, были изначально двуполы (гермафродиты) , могли быть женщиной или мужчиной (в зависимости от фаз Луны менялась их половая ориентация) . Создавали всевозможные ложные религиозные культы. Зарились на всё чужое. Все их мысли были только о власти. Цель Чужеземцев – нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, поскольку только они могут дать им достойный отпор.
Серые люди прибывали на Мидгард-Землю в небольших количествах в разные времена. Но в массовом порядке, как свидетельствуют Веды, в последний раз они прибыли около 6 тыс. лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри Ланка. Вожди Чужеземцев называются Кощеями, которые используют серых людей в своих целях. Чужеземцы имеют другой генотип, так как изначально двуполы. Но иринируя (смешиваясь на генном и полевом уровне) между остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями (педерастов, лесбиянок, садистов, мазохистов, умственно отсталых и т. п.) , поскольку начали размывать устойчивый генетический фундамент остальных рас. Стремление к властвованию над другими людьми также является результатом этого смешения рас и должно рассматриваться обществом как патология... "
* * *
А ЦЫГАНЕ, СЕМИТЫ, ИУДЕИ - это и есть ЧЕРНЫЕ, СЕРЫЕ, ИНЫЕ.. .
* * *