Общество
Как вы боретесь с шумными соседями?
ACCEPT & UDO да погромче часа в 2 ночи...
Ольга Сухинина
Танюша привет ! рад тебя видеть !
Клин клином вышибаю - шумлю похлеще них ()
Поднимаюсь на их этаж и обухом топора вырубаю их автоматы в эл. щите. Долгая тишина-гарантирована.
Мучает юная особа музыкой по ночам. Собирались дружно соседи, ходили к участковому с заявлениями не раз, пока толку нет. Бесправны мы, это в СССР - товарищеские суды остались
Я уже перестала. принимаю их, как неизбежность. никто не может справиться, даже милиция.
Ольга Сухинина
Оля Привет ! рад видеть !
я им тихо какаю под дверью ггГГ
У меня в восьмиквартирном подъезде все соседи пенсионеры. Тихие очень и безропотно терпят нашу иногда громкую музыку и редкие компании сына, когда меня нет дома.
они мне не мешают
Стреляю в потолок
Боролась бы, если бы я была мужиком-боксером, а, поскольку я хрупкая девушка, то никак не борюсь, а терплю (((
Ольга Сухинина
ПРивет !!
гг Мои не шумят.
а у нас с соседями лады)) ) то мы в караоке воем, то они)))) ) все взаимно)))
С соседями бороться бесполезно - только любовь может сделать из соседа человека.
Вырубил нах автомат соседке. Она без мужика, ночь, не знает, как включить. Написала на меня в милицию заяву, а я, когда узнал об этом - на нее относительно шума. Впендюрили ей штраф (кажется, 500 р. , не помню точно, 2 года прошло) . Знаете, подействовало на нее в нужном направлении!
суперклея налей им в замочную скважину, если они снизу-затопи их, если сверху-начни часика в 4-00 бурить потолок перфоратором, если сбоку-для начала пни в стену, если не поможет-пни в лицо нарушителю спокойствия
Eto im nado so mnoi borotsa
а уменя тихо, как на деревенском кладбище
живу на даче
Делаю как они)
Если есть возможность, то отключите им свет на время!
В прокуратуру на них заяву напишите. Желание шуметь отпадёт на всю жизнь, главное знать к кому обратиться