Общество
Достают ли вас шумные соседи? Как вы с ними боритесь?
у меня тихие
У нас полиция хорошо работает. Первый раз предупреждение, на второй 500 евро штрафу.
Наушниками и поллитрой успокоительного))
У меня изоляция от звука ...но и меня не слышат
ДУ ХАСТ
ДУ ХАСТ МИХЬ ГЕФРАГТ
ДУ ХАСТ
ДУ ХАСТ МИХЬ ГЕФРАГТ
Они потихоньку спускаются по лестничной клетке боясь что я опять дверь не открою и не поймаю кого нибудь из них со словами а ты купил мегафон?
у меня свое микроцарство в 7 соток огороженное 2 метровым забором
Не борюсь
Понимаю
У них проблемы со слухом
Понимаю
У них проблемы со слухом
У меня их нет я их так достал что они все уехали =) шучччччччууууууууууу
бывало, просто по хорошему общалась
Пока утихли, только матерятся себе под нос. Главное чтобы своего ребенка больше никогда Анька с 5 этажа не била по пятницам
Соседи по даче гулеванят на своём участке лишь по причине праздников. Прикольно. Мне они не мешают.
АС-ДС на всю ююююююююююююююююююю
_Krasotka Mimi_
Не самый лучший метод... Так мешаете остальным... Нужны направленные действия
Как то ночью чуть не навешал 20-летнему дебилу, больше вроде не шумел.
_Krasotka Mimi_
я бы навешал с удовольствием, благо моих данных на это хватает слихвой. Но... опять же, криминал, не хотелось бы
Конечно достают, ещё как, неадекваты полные.
Отключаю газ
Вообще такого нет.. Но если кто то решит из соседей баламутить-сразу милицию и всем подъездом провожаем дебоширов.. проклинаем и плюём в спину! И больше такого небывает обычно)
_Krasotka Mimi_
Хорошие соседи у вас!))
Раньше доставали, когда молодые были, гладиаторские бои устраивали среди ночи. Теперь старые больные стали. Моя дочь, которой они не давали спать во младенчестве, теперь их достает громкой музыкой днем.
Я звонила в полицию
-я подсмотрел в ютубе способ... суперклей в щели выходной двери... залить им ночью... что бы утром выйти не смогли не выломав весь косяк ))
_Krasotka Mimi_
ну это уже криминалом пахнет... я про более изящные способы))
очень обычно, вечером в один час крупный бас до катушки! это еще реклама во второй раз будет сирена...
Я обычно звоню в полицию. говорю что не дают спать,
_Krasotka Mimi_
А если это вечером до 23?
Виктор Викторович
А шо бывает что днем спать не дают?