Общество
Как вы встречаете неПрошенных гостей?
я их за порог не пускаю
А у нас все гости прошенные.
С улыбкой.. . гости хорошие
совсем не встречаю
Не знаю, прошенные вроде приходят..)
Вобще-то я гостеприимная. И никогда вот не могу сказать "знаете что, валите, у меня планы".Или даже если друг засиживается ну очень долго торчит, я не могу сказать прямо"вали бога ради".поэтому сижу вот с ними, улыбаюсь, головой киваю, и чаем пою.
до первой рюмки-сдержанно, а потом из непрошенных превращаются в прощенных
hmmmmmm a ti wsex wstre4aesch tolka s terminom???)))
гость есть гость, с почётом конечно же
С милицией
Как и подобает хорошей гостеприимной хозяйке - как будто я ждала их всю жизнь! К этому обязывает мое воспитание, широкая русская (вернее кубанская душа). Если человеку хочется приходить в мой дом - это здорово! Даже если он приходит незваным, не вовремя, это не важно. Что-то же тянет его к вам, а не куда-либо еще. Значит из всех вариантов вы- лучший. Пусть хотя-бы это греет вам душу. Мы в ответе за тех кого приручили... (Или вовремя не послали).
Неделю назад напали четверо гастриков с ножом- дрались между собой у моей машины и на меня накинулись.. . Еле увернулся.. . А через полчаса они кореша своего замочили (менты знакомые рассказали) . Может пора их попросить из России домой? И анекдот в тему- "Депутаты Госдумы по запросу населения Татарстана приказали говорить вместо "Незванный гость хуже татарина" в "Незванный гость ЛУЧШЕ ТАТАРИНА""
молча (((
как после будуна )))
"хлебом с солью"
щокером и топором