Общество

а какВы встречаете незванных гостей из далека,они Вам сюрпиз,а он Вам ну ни в какую? Что умудрите?

Хорошо встречаю. Не выгонять же.. .
Все пропьем, но дом не опозорим
Светлана Петренко
Лучший ответ
у меня ветрянка!
Бог миловал от таких ситуаций:)) ) А то у меня случился бы нервный срыв.... это как минимум:))))
Нин Дзи
Улыбку на лицо и делаю вид, ШО рада ...ну просто до потери сознания) А так, как живу я в Одессе, а мои многочисленные родственники на краю географии в районе вечной мерзлоты, то осчастливить они норовят ежегодно и не на недельку, а по полной программе) Особенно меня умиляет.... когда уезжая они раскланиваются и говорят.... ну, теперь вы к нам) Ждем с нетерпением в гости) Лето, говорят у нас хорошее, целых две недели, мошкары только много, уши, нос и прочии отверстия надобно оберегать, но зато в лесах медведи водятся....
ничего, потерплю
любой может оказаться в такой ситуации сам, а вообще, гостеприимство - показатель духовной высоты человека
другое дело, если эти гости повадились издалека приезжать каждую неделю и надолго, тут можно выработать тактику: приоткрыв дверь, в щелочку: друг, понимаешь, жены нет, я тут коллегу блондинку привел. хоть раз в жизни оторвусь пойми и прости.. .
или: ( через дверь, не своим голосом) нэту тута таких, мой квартыру снял, а они далэко уэхал
Vanya Kovalchuk
Очень не люблю такие сюрпризы! Наверное на моем лице будет написано, что я не в восторге от сюрприза ( нет актерского таланта изображать радость безмерную) . Сама так не поступаю, предупреждаю о своих визитах заранее, и от других того же желаю.
Паша Мошков