Общество
Доброе утро))))) А как избавиться от незванных гостей?)) порылась в нете и поняла, что не одинока в этом стремлении
К примеру , как Вам цитатка: «Приезжает в гости свекровь. Возьмите пожить на пару недель» — из объявлений на женском форуме.))?? предполагается , что в гости припрутся 3 коллеги с преждней работы
Лучше всего сделать так, что б они и не приехали, а то потом хрен выгонишь) )
Например позвонить и сослаться на какую то занятость (ремонт в квартире/ вызвали на работу/ приедут дальние родственники) в тот день когда намечен визит или ребёнок/муж/родители/собака заболели краснухой/желтухой/гриппом и т. п. :)
не пускать.. . или самой куда-нить уехать.. .
великая миграция народов продолжается!!!
Обычно спрашеваю ;-Вы уже уходите?
наверно у тебя жилплощадь большая))))) у меня такого не бывает-не пускаю никого-у меня не гостиница дома
Тока терпеть! Бог терпел, и нам велел!
Не надо приглашать было..
"Смотрела фотографии с сегодняшней пъянки-вас там нет.
Приступите к домашним делам, побольше шумите, повесьте, наконец, картину (и дрелью, дрелью по ушам!) , она поймёт, что она здесь лишняя или просто сбежит от вас.
"Вы, что уже уходите?! А почему так медленно? "
Ладушка как там мой обещанный борщ? Всё еду, можешь посылать
Рысбек Алыбаев
Почто посылать?))) Приглашу, как только борщ закипит, и с распростертыми объятьями встречу))
Способ №1 - скажите, что гости очень кстати, что вы занялись прямыми продажами товаров (например Амвей) и сейчас расскажите им о прелестях этих товаров и сетевого бизнеса!
Способ №2 - скажите, что вы очень рады, что вы увлеклись уринотерапией и сейчас начнете лечить гостей от всех возможных и невозможных болезней! При демонстрации можно использовать яблочный сок!
Главное при этом проявлять ИСКРЕННЮЮ РАДОСТЬ И ОЖИВЛЕНИЕ!!!
Рысбек Алыбаев
хо-хо-хо-таю)))
Честность - залог не всегда приятного, но все-таки успеха)