Это обратная сторона стремления девушки нравится всем и быть в центре внимания.
В период острой влюблённости даже самые благоразумные молодые люди склонны к неадекватнаму поведению и переоценке знаков внимания со стороны девушки.
За редким исключением (законченный хам и эгоист) , описанный вами случай и есть следствием неадекватного завышения оказанного вами внимания или, наоборот, попытка привлечь ваше внимание, выделиться из общей массы ваших поклонников.
В любом случае, закатывать истерики не рекомендуется. Если вы видите, что МЧ в состоянии острой влюблённости, стоит спокойно объяснить, что вы еще не готовы к такой степени близости в ваших отношениях. И если он желает её достичь, то ему стоит попридержать лошадей и вспомнить о правилах приличия. Поскольку подобное его поведение прежде всего дискридетирует вас в глазах окружающих. Как правило, подобная аргументация действует.
Что касается лично меня.. . то бывали случаи.. . правда, очень скоро переходил в разряд желанных гостей.. .
но первый подобный эпизод был неприятен всем его участникам.
Удачи.
Общество
Вы бываете незванным гостем, по своей прихоти - захотели к даме и вопреки её личной жизни - пришли?
Меня тяжело в гости затащить даже когда меня зовут, а без приглашения я вообще не представляю с какой рожей нужно прийти.
Незванный гость ХУЖЕ татарина. Предупреди.
Нет.. ! Я не быдло.. , и не хам.. . Эмоции надо контролировать...
Да нет, я всегда пытаюсь предупредить, если к кому-то собрался!)) ) Хотя обычно зову к себе!
Это на примере с друзьями) )
А по молодости бывало и без приглашения к любимой приходил, сюрприз сделать!
Это на примере с друзьями) )
Нет, зачем даме личную жизнь портить или ставить её в неловкое положение. А вот если пригласишь)) ) приду)))
иногда...