Общество

Что делать с незванными гостями?

Галина Галина
что остается-кормить и развлекать
Александр Марюнин
Лучший ответ
По прозьбе татарских товарищейизменена поговорка про незваных гостей.
В новой интерпритации она звучит так - Незваный гость лучше татарина...
Андрей Чугунов
спустить с лестницы придав ногами ускорения по мягкому месту
я обычно говорю что у меня через час дела, и ухожу вместе с гостями
налей им коньяка, а в коньяк дихлофоса
Ю_
Юляшка _
что имеется ввиду.. .
если речь о незванных чурках с кавказа, то их пинком под зад из страны.. .
а если к тебе.... не знаю тогда
делайте только то, что вы считаете нужным и культурным!
На что вам хватит вашего обладания и мудрости!
Принять -или отказать - ваше решение, без хитрости! ТОГДА ЭТОТ ВОПРОС ОТПАДЁТ САМ собой!
Пословица гласит что незваный гость хуже татарина, т. е. несёт раззорение, по этикету вообще визиты в гости согласовываются зараннее и как ни странно ходить в гости по выходным дням считается неприлично, т. к. в выходной день люди отдыхают
Наливай и расслабляйся вместе с ними!!!!
Если бы я этих людей действительно видеть не хотела, то наверное, сказала бы прямо в глаза)))
Елена Пронина
если есть свободное время почему бы и не уделить им время! А нету времени можно мягко сказать валите от седа пока ноги вас носят
Сказать, что вы и сами как раз собирались уходить))
Семен Попов
смотря с какими...
не званных гостей не бывают. бывают званные, и то не вовремя