Общество
А Вы согласны, что незванный гость хуже злого татарина?
А вот ежели к вам неожиданно придет гость вы его чем будете развлекать и угощать? Или не будете?
Ко мне так часто приходят без предупреждения, что я привыкла встречать гостей в любое время и со скоростью звука. У меня уже рефлекс. Тем более, что моя деревенская жизнь предполагает наличие стратегических запасов еды и питья, в общем, все по человечески. -))
Y@n@_ Y@n@
Умничка!
хоть званый, хоть не званый а встречаю и угощаю что Бог послал
не согласна, иногда это бывает очень приятным сюрпризом. а чем развлечь и угостить у хорошей хозяйки всегда найдется
Надо быть всегда гостеприимным хозяином и встретить человека с душой. Дома всегда найдется чем угостить гостя, хотя бы напоить чаем или кофе.
Согласен, что зачастую незванный гость- что в горле кость!
смотря какой гость.. . иногда с подарками приходит.. . и этому гостю можно порадоваться.. . а чем угощать.. . да мы же всеядные, что в холодильнике, то и едим )))
Я, в принципе, не особо люблю нежданных гостей, потому что люблю, чтобы у меня всё было готово к ним и я была в поряке! Но иногда так сидишь дома и думаешь, ну хоть бы кто зашёл...
Что есть в холодильнике, то и поставлю!
А вообще, если пришёл - значит так надо.
незванный гость лучше татарина
Хуже только незванный, злой татарин) гыы
Когда я нежданно кого-нибудь навещаю, я говорю, что я не хуже татарина. И не лучше. Я татарин.
))))))))))только такого выпроводил, хотел чуть-чуть его угостить выпили половину домашнего бара, тащил гулять ноя сижу пьяный нахер приключения по пьяне.
Коты обосрались это хуже любого татарина и даже кавказера