Общество

Что Вы сделаете когда к Вам придут незванные гости?

Moldir Zhiashova
Накрою стол. Поставлю две банки с хреном - один простой, другой подкрашенный - И спрошу - А КАКОГО ХРЕНА ВАМ ЕЩЁ НАДО????
Pom4 E
Лучший ответ
Да нормально приму: напою, накормлю и спать уложу. Русское гостеприимство никуда ведь не делось.
Юлия Шпиц
ко мне не придут-воспитание не позволит.
Виталий Орлов
Салат, горячее.. . вино есть всегда...
Попрошу денег в долг - сразу свалят )))
Олег Селиванов
Пойду к татарам
Taalai Djumaliev
Организую с их помощью ужин!
Павел Никитин
Aleko ........ С помощью принесённых ими конфеток? хихи
Спасибо, что пришли. И большое спасибо, когда уйдете.
у меня не бывает незванных гостей.. . я рада руке, постучавшей ко мне ...накрою стол.. . открою сердце и протяну ладонь....
Приму их гостеприимно! Так принято у нас всегда было: не суди о людях своими мерками, а общайся с ними на равных. Как бы я к ним не относился внутренне, они мои гости и я их приму гостеприимно (за исключением "криминальных" гостей).
позову званых, чтобы незваных проводили))
Если это друзья и я ничем не занята, то обматерю, но приму.
Постараюсь принять их как гостей.
так гости же- угощать нужно, это в Америке мама к сыну может приехать только предварительно позвонив!!
спрячусь за диван и скажу что никого нет дома! =)
Любов Град
любых нужно принять если они с добром пришли
Марат Гатаев
Aleko ........ А если в 9 вечера пришли, а я спать ложусь в 10 , потому что встаю в 5 утра?
Просто дверь не открою. Особенно если не услышу звонка.
Паша Лим
Сделаю вид, что очень рада.
Олег Гюнтер
Aleko ........ Зачем? А если не сделаете, а будете выглядеть слегка раздражённой и сердитой?
Олег Гюнтер Нет, законы гостеприимства не позволят.
Все зависит от того с какими намерениями придут!
Встречу их как гостей.
Чаще всего такие гости приходят из ЖЕКа!
Ол
Олесечка
бежать надо что то вкусненькое и быстренькое сварганить))
Максим Рева
Не открою.
дверь не открою
Вова Сибирцев
а ничего!
Званных позову! Всем миром отобьемся!
Водка и закуска есть? Тогда считай они званые....
Риддер Тэц
готовлю стол
Гани Гани