Или электорат, всё-таки, опять тупо пойдёт на избирательные участки?
http://audio.rambler.ru/users/vint018//2147599?sort=1
Общество
Как вы считаете, встретит ли наш народ очередные выборы вселенским молчанием?
Лично я последний раз ходил выбирая ЕБН. Гололсовал не за него - проотив Зюганова. Вроде бы надо бы сходить, хоть против всх сказать. Но смысл? Всё равно нарисуют что им надо.
А люди пойдут. Пенсионеры и многие моего возраста по советской привычке. Плюс активисты всякие и не только едросовские. Многие просто поддаутся пропаганде. Типа выполняешь свой долн.
А тот, кто не пойдёт, тупо и молча отдаст свои голоса за "ЕдРоссию",и Путина с Медведевым. А потом ещё и хвастаться будет, какие они умные.
наш народ встретит очередные выборы всеобщим одобрянс
пойдёт
Уж если я - ярый фанат Путина решил бойкотировать все их нанозатеи в том числе и нановыборы, - думаю мало кто пойдет
Думаю. что большинство разумных все таки понимает, что ничего нет хуже безвластия...
Ещё как "застучит копытами" по выражению Путина. А может быть и не пойдёт - кому охота брать на себя ответственность. Ведь кроме Путина в России мужчин умных, компетентных и энергичных НЕТУ, не осталось...
Хорошо бы. Но у нас слишком много несознательных элементов, которые при любом раскладе попрутся на выборы...
А кто изменит Россию. Кричи, не кричи - Россия вперед, а во рту сладко не станет. Чтобы Россия стала другой надо всех ее жителей уничтожить и только после этого завести с других стран.
А куда деваться???
А смысл?
На участки пойдут (теперь) полицейские, чиновники и члены их семей вплоть до сельского старосты, карьеристы, придворные бизнесмены и их холуи, и дураки, которых у нас не мало в любой возрастной группе. Так что процентов 30 от общей численности населения будет голосовать при любом раскладе