Общество

Как остановить деградацию Русской нации? И вернуть самосознание. А так же возможность самоопределения.

Саша Улыбина
Это на самом деле не так трудно как кажется.

Я по себе сужу - два года назад приехал в деревню. Дом начали ремонтировать, сено косим, родню всю вытащил на лето, которая сто лет не была.

С соседями в контакт вошел. Сперва дулись как куркули, теперь руками машут, когда на машине приезжаю.

Глядя на нас и соседи поменялись - два пруда от травы вычистили, начали дома красить. Прямо видно, как все меняется.

Надо просто не стенать, а делать что-то.
Сергей Пыжевич
Лучший ответ
В каждой отдельной семье заниматься воспитанием детей ...а не бросать их на произвол судьбы или улицы !
Нужен настоящий лидер. Честный, рассудительный и справедливый человек, за которым пошла бы нация.
... но нам это не грозит.
Олександр \
Так и остановите свою.. . И не надо обобщать..
Ответы закрыть, мне кажется мы тут в овощи превращаемся.
Над этим трудятся оч. многие: мин. культуры, мин. экономики, мин. образования да и сама ГД.
А также весь Запад... Только вот где же наша хваленая интеллигенция?
Fayzalii Komil
уничтожить водку
увы это уже не возможно: механизм уничтожения нации запущен....
Игорь Ортлиб
уже никак.
Уже скоро 100 лет будет, как это началось, продолжается и конца не видно. А почему с большой буквы пишешь? Знаешь, самосознание самосознанием, но что самооценка завышена, это точно
Тут каждый 10 вопрос сейчас о том, что стало с контактом и какие аналоги контакта есть. Люди живут и дышат интернетом. Единственное, что читают так это только посты в интернете. Потом ТВ. По ящику показывают разный кал, а подростки смотрят и ведутся.. . Вот отсюда вся деградация и идёт....
Я посмотрю как ты вернешь самосознание малолетней бухающей бл.. и с прокуренным голосом авторитетами у которой являются Сумерки, ранетки и дом2
Оградиться от влияния запада прежде всего, нас портят ложными ценностями.