Общество

По пятому каналу ТВ говорят, что и соль подорожала на 30%. В стране неурожай соли?

Natalia Kiryushina
да нет, у нас постоянный не урожай, совести. дальше еще хуже будет.
Нурлан Умаров
Лучший ответ
Ещё какой, половина посевов соли погорело в пожарах, вторую погорельцы растащили.
На очереди мыло и спички...
Нелли Приб
Точно, в этом году на ветках яблонь соли маловато! И спички не выросли - они наверняка тоже подорожают...
Виктор Никулин
Наоборот, товар залежался на складах. Как же ещё продать?
Народ кинулся антиголодные мероприятия на зиму проводить: -)))
она за компанию)))))))
В Артёмовске соли хватит, это наши жулики чудят. что-б у них руки отсохли.
Вот уж по поводу соли - так мне абсолютно все равно. Сколько Вы ее за год употребляете? 2-3 кг на семью..
&T
" Tima
Без гречки можно обойтись, а без соли трудно. У меня только то, что в солонке, осталось. Придётся купить пачку. А вообще сволочи.
высохла от жары.
Ага, а еще яиц, гречки и.. . и чего еще там на складах залежалось и протухло?
Гречка без соли это не вкусно ..))
Алеся
Видите ли.. . За солью как и в старину ездят в Крым на быках.. . Ввиду засушливого лета быкам в дороге жрать нечего.. . Приходится возить корма с собой. Дополнительные затраты. Отсюда - цена соли..
Девчушка
Видимо, антимонопольный комитет занят регулированием зарплат и пенсий...
Роман Бестаев
Наверное люди состоятельнее стали.. . Предприниматели жить хотят, и не просто жить, а хорошо жить.