Общество
На всех каналах тв одна развлекаловка. Страну непрохохочем?
Ничего забавного и тем более смешного я в этих пародиях на юмор, не вижу. Юмор ниже пояса я смешным не считаю, да в общем и не юмор это никакой, сплошные скабрезности.... Так что не смеяться, давно делать что-то надо, а то как бы потом рыдать не пришлось. (((((((((
кто поумнее - уже давно телевизор не смотрят.
Игорь Ульянов
угу, банально, некогда смотреть :) та же песня уменя
Я телик уже давно не смотрю, а страну прохохотали еще при Бориске
"Не видеть, не думать, не возмущаться".
Телевизор не смотрю уже давно.... заметила две крайности нашего "голубого экрана"Либо хохотушки (для оптимистов и пофигистов) -типаа-а-!плевать и так всё будет хорошо! Либо"чернуха"для пессимистов-авось сами пойдуи и удавяться! Надоело...
@лёночка @
Да,а НТВ самый чернушный канал,вспоминаются времена Невзорова.
Новые русские бабки и петросян и прочие гады.... -точно не прохохочем, а прос%ем запросто....
политика телевидения. давно ящик не смотрл, года 2. нокогда еще был в прзиках Путин, постоянно куртили разные сериалы про семь, всякую фигню. это был политика демографическя. сейчас ненаю что твориться на телевидении. видать ноый виток
У меня давно создалось устойчивое мнение, что такими передачами отвлекают народ от важных вещей. Пусть дебилы смеются, а мы тут под этот смех свои делишки оптяпаем, а они и не заметят.
А Вы не смотрите ТВ, самые филосовские хохмы сдесь
Уже прохохотали.
Потому и развлекаловка, что в жизни одна лишь издеваловка ((
Посмотрите записи 90х, раз вам чернуха нравится. 600 секунд, например.
Кстати, вы действительно считаете, что просмотром передач на тему "как все плохо" можно чем-то помочь стране?
Галия Авхадеева
ты немного путаешь.
"как все плохо" (что было в 90-х) ровно также вредно как и "как все хорошо" (что есть сейчас)
а надо чтобы было "как все есть на самом деле".