Общество

А Вы свою старость какой представляете?

во бля.... мечтаю помереть на 108 году своей жизни, занимаясь сексом со своей 24летней женой, от разрыва сердца при оргазме!
Zarina Sapar=))
Лучший ответ
Надеюсь - не доживу...
А что её представлять по представлениям молодёжи я уже старушка, а по существу пусть потягаются со мной!
Не напоминай. Хочу жить долго-долго, пока не надоест
Nurgulya Artayeva
В тропиках с молодой лежалкой
...я пожилая55.- на пенсию в 65 в старости.. не доживу... -мечты перечеркнуты законом о выходе на пенсию в 65..
Моржова Марина
на том свете ))
красивой и в пути вокруг света...
Миша Ковалень
Дряхлой, ворчливой и всем не довольной
Саша Ириков
Где нибудь возле мусорных ящиков....
Мария Глауб
Нищей и хреновой. Дай-то Бог до старости сдохнуть
Я подумаю Об Этом ЗАВТРА...
Через 54 года об этом подумаю
Стараюсь не представлять. Или на диванчике у камина с детективом в руках:)))
не представляю, не хочу.
почти старый и по этому ее представлять мне не надо
Айнаш Садыкова
Весёлой, т. к. будет очень много ...СТАРУШЕК С ТАТУШКАМИ!!!
Лиза Никитина
Моя тетя последнего сына родила в 49. Дедушка мой в 50 лет, последнего сына сделал с молодой. Наверно потому, что бабушка, болела часто. Весь род на редкость крепкий и здоровый. Многие прожили 80-90 лет. Уверен, что и я буду в старости бодрым, здоровым и счастливым. Впрочем как и сейчас.
Денис Перефал

Я - через 20 лет (:-))
я живу сегодняшним днём.. зачем думать о старости? что это даст?
Надеюсь будут внуки я буду нужной бабушкой - пирожки печь, ходить в школу и садик - а летом копаться огороде и смотреть сериалы))
на мотоцикле в кругу байкеров! с морем пива... в хорошей компании! а после 60...надеюсь не доживу!!!
Chtets Master