Общество

Какой вы себе представляете свою старость?

Gulzhan Sabetova
пенсия, свобода, путешествия, творчество.. .

у нас бабушке через месяц 69 лет
вот она

Не унывает, на пенсии, умеет экономить, сама шьёт и вяжет, не жалуется, путешествует по возможности, фотографирует, стихи пишет, владеет компьютером. . ЖИВЁТ!
Нам помогает делом и советом, всё успевает...
Галина Петрова
Лучший ответ
Gulzhan Sabetova здоровья и долгих лет Вашей бабушке!
у нее такие счастливые глаза...я даже растрогалась)
А что ее представлять - больше нечего делать - что ли? Молодежь меня уже может старой считать, только сильно ошибется.. .
Зрелые годы - это здорово, мало забот, море возможностей для самореализации.
Очень молодой и добродушной
Хотелось бы достойной.
Иван Матвейчук
Главное передвигаться на своих ногах и не быть никому в тягость. А ещё ,чтобы рядом были настоящие друзья.
Главное не быть никому обузой!!!!
Злата
Она уже есть. Заботы о семье, домашние хлопоты. Но.... Столько интересного - рисую и шью. много пишу, вышли мои книги и публикации в журналах. Раньше мне было не до этого. Могу позволить себе многое из того, чего раньше не могла и никаких комплексов!
Тilek Nurzhapar Uulu
Всех ненавидещей и ворчливой
Павел Попов
Какую сама себе подготовлю
Зоя Николаевна
дом не далеко от моря и внуки рядом))
остров, океан, я на пляже
N@denk@ Semchenkov@
Домик в деревне и куча внуков!
На лежаке на берегу океана с австралийским паспортом в кармане.
Кирилл Минин
сижу на завалинке - кручу козью ножку
Не хочется представлять, хотя она не за горами. Кстати, сегодня с утра об этом размышляла. Вот так, чтоб на своих ногах, в своём уме, не в нищете и чтоб не в одиночестве.
вставная челюсть, вязание и телевизор) и внуки))
старость в радость!!!. буду зажегать хлеще чем в молодости, жизнь продолжается, ехуууууууу!!!!
а я вот не представляю свою старость, потому что глядя на прабабушку, у которой все тело в осколках после войны, маразм, неприятный запах и ужасный характер (ей 97), до старости мне дожить не хочется. тем более в нашем гос-ве, где над людьми только издеваются...
Юра Пилат