Общество

А ВЫ посещали какой - нить монастырь?(с нуждой),почему не обошлись церковью?(я не об экскурсиях)

Мы ездили от работы с экскурсией и по делу . результат был ошеломляющий! Обе женщины страдали от того, что заждались внуков, невестка одной и другой лечились от бесплодия, точно не знаю, может и оба там лечились родителя будущие, но 10 лет не было даже намёка на продолжение рода . И вот они ездили с нами вместе и ставили свечи и подходили к служащим в церкви отдельно там в Монастыре, выслушивали советы и брали какие то предметы с собой ( иконы и молитвенники скорее всего ) . Вот через год уже обе стали бабушками, приходили и с улыбкой жаловались на заботы, в то же время были очень счастливы, шутя говорили, что теперь спокойно могут встретить старость, зная, что есть продолжение ...Вот такой странный случай был .
Александр Салимов
Лучший ответ
А какая нужда исправима в монастыре?
Руслан Маткурбанов душонку грешную полечить ..
недуги телесные..
Да. Потому что есть проблемы, к-рые не решаются двухчасовым стоянием в церкви.
На Соловки ездил.. . на Валаам...
Алла Усанова
Паломничество помогает добиться понимания лучше, и, следовательно решения. Просто это так работает. Возможно похоже на то, поговорить ли "с кем-то, не важно с кем" и с мудрецом.
мне проще, есть знакомый батюшка, я помогаю ему делом, он мне - словом
Доря, когда НУЖДА приспичит, так по барабану, монастырь или цирк, лишь бы уборная была!;)