Общество

Сколько процентов правды говорят по Российскому ТВ?))))

даж статистик Вам этого не сможет сказать)
Зарина Абибулаева
Лучший ответ
Только правду. Можно акценрировать на хорошем, а можно а плохом. Вот просто к одним только про хорошее, а про других только плохое. А вот нейтрального освещения событий нет, да и непоказывают всё из за цензуры.
Нельзя сказать что высасывают из пальца, но грамотно акцентируя на одном и замалчивая другое представляют факты в противоположном правде свете. Часто при этом путаются и компрометируют себя. За последние десять лет небыло не единого крупного случая обсуждения, подлодка ли утонула, война ли в грузии, дома ли взорвали . и т д и т д. . когда СМИ позорно не таились и не путались во лжи.
Татьяна Лапина
А накуя вааще нужен телевизор, типа чтоб правду говорить? Он вааще не для этого изначально!
Данияр Уали
Трудно определить процент, жаль что из-за вранья и правде уже не верится :((
Если подсчёт вести по негативной информации, то правда будет исчисляться сотыми долями процента, а если по позитивной, то уже миллионными долями...
мну оптимист fifty-fifty...50 на 50..
Den Ivanovs
Это не Российское ТВ....
Нисколько... чаще искажают в чьих то пролобированных интересах
Сергей Татарин
Незнаю.., но время там точное (похоже это единственная правда)
Ноль целых хрен десятых
Иван Бадагазин
)0,000000000000000000000000000001 процентов
Яр Од
да правды то навалом, а что толку то..
Конешно 100% вот напирмер я купил новый эмейджит булит и теперь мне не приходится ходить в спортзал ведь теперь я не могу расплатиться даже за интернет)