Общество

Ну как это понять и ваши комментарий по этому поводу.?(см.пояснения)

Сегогдя одна молодая эстонка ,студентка медицинского колледжa,которой примерно 20 лет оскорбила меня очень сильно при этом два раза сказав "Проваливай отсюда,чтоб я тебя больше никогда тут не видела. только за то что я спросил у неё как пройти до учебного корпуса на эстонском,но со сильным русским акцентом.Я просто шёл по улице и хотел спросить у прохожей ,а тут на тебе...
Я давно здесь писала, что эстонцы самые человеконенавистники в мире. Хоть и маленькая нация, чуть больше миллиона, но злючие, друг друга они тоже ненавидят, как и австрияки (особенно жители Вены) . У меня там дядя живёт всю жизнь, я часто там бывала. Просто не надо их ни о чём спрашивать ( считайте, что Вы в пустыне, обходитесь своим умом) , да и что я Вас учу, раз знаете эстонский, то понятно. что бываете часто. Зато, когда они приехжают сюда, то вполне милые эти эстонцы, только заторможенные сильно. Может, эта их заторможенность и является причиной нежелания общаться, потому что они не в состоянии соответственно реагировать и соображать. И чтобы ответить на ваш вопрос ей нужно очень сильно напрясься.
Анекдот слышали? Только эстонская девушка дожидается своего парня из армии, потому что пока она сообразит, что парень в армии, он уже возвращается :)
Валентина Булеева
Лучший ответ
недоёб у неё, верняк )))
А!
А_N_G_E_L !!!!***
то что надо валить из Эстонии.
для собственной же безопасности
и в "Европе" хватает хамов, а наличие образования ещё не показатель воспитанности и интеллигентности человека.
Kit-Kat )))))))
Я бы просто плюнул ей в рожу и пошёл бы дальше. Сука она.
Ramil Yarullin
Пилюнь, однако ))
Ей моск выепли, несчастной
Вера ***&
Да правильно она тебе сказала. Жить нужно дома. Хорошо бы только, чтобы это знали все, а не только русские.
Ramil Yarullin А ты хорошее...чмо.
не новость: в Москве так темненьким с акцентом говорят. Это национальная черта - проваливай называется, она у многих народов существует.
Valentina Polyakova
забудь! всяко бывает! плюнь и выброси из головы!!!
Нюся Крепкина
скажи ей что ты её трахнеш и выебеш
Артур Бородин
Да послал бы её по-русски трехэтажным матом и всё.