Общество

Так все, что ли, полигамные (мужчины) или нет?))

София Попова
Ну, вероятно вы правы, но за себя скажу, что никого и никогда не обманывал в отношениях... Вероятно я могу сказать про себя что полигамен от Природы и моногамен по жизни)))
Ткачук Сергей
Лучший ответ
София Попова ай, мАлАдцА!))
Меня всегда занимал вопро - откуда мы, гады полигамные, находим столько морально подвижных дам для удовлетворения своих животных инстинктов? Мя-а-ау!!!!
Инна Нуганова
Да, полигамен я.. Люблю красивых женщин.. В этом моя слабость.. Меры в женщинах и пиве я не знал..
В основном бл.. ством страдают женщины. . Не все. Но многие.
Zhirayr Shahbekyan
Как говорил один мой родственник-пенсионер - Мы просто не можем никому отказать.. . В силу свой доброты и слабохарактерности)))))
Guljan Djumadullaeva
полигамны все. так заложено природой - покрыть максимальное количество самок для увеличения потомства
женщины тоже повально полигамны. так заложено природой - быть покрытой максимальным количеством самцов для получения самого лучшего потомства

качество и количество - всё для сохранения вида
Мы не полигамные, у нас все не как у Вас. Мы сначала любим потом спим с женщиной, а потом она нам или надоедает или нет, а у Вас насколько я понимаю процесс обратный.
Нет не все полигамные, бывают и моногамные. Причины бывают разные: тип темпераменты, воспитание, нежелание терять дорого человека, сильная любовь к женщине, может быть, одному мужчине хватает одной женщины, может быть, женщина такая, что мужчина не думает о других, а могут быть, и психологические физиологические причины.
[ I'm Is Hope ]
осолюдно все.. это заложено в нас природой и сэтм не поспоришь.. в прочем и женщины такие же только более скрытны в этом плане...
Па
Паша