Общество
любовь любовью, а как мужа выбирать для создания семьи????
мужа не выбирают как вещь на базаре муж ето надёжное опорное пличо, мужей жизнь выбирает
к сожалению - только способом проб и ошибок, на основе личной симпатии.
Любовь то все равно значительно позже придет, дет этак через 15-20 совместно прожитых лет.. . или не придет вовсе. Но все равно - дети уже вырастут.
к браку готовиться духовно - читать, с духовником обсуждать. Должны совпадать 3 вещи - духовное+социальное+физическое
ну если для семьи, то, что бы не противно было)))
Раиса Огородникова
этой главное чтоб деньги были
Ну тут уж каждому свое!!
Чтобы надёжный был. А без любви всё равно никуда.
Знаете понятие порядочный человек?
любит, уважает будет хороший семьянин, а если не любит и не уважает-то г... но, а не муж
Желательно реально оценивать, будет ли Вам комфортно и интересно с этим человеком не только сейчас, но и лет через 20...
Как выбирать? По каталогу брачного агентства.
Богатея ищи, лысого и старого и будет норм семья
Если до конца уверены в том, что Вы до кончиков пальцев прогматик и никогда не влюбитесь без своего разрешения на это, тогда можно выбирать только как члена семьи... какого выбрать - советов много
ну для начала не скрывацо ат него! : )
Наталья ***
я его еще не выбрала))) а тот, который меня выбрал... приходится скрываться))))
Определись чего ты хочешь конкретно, а дальше просто.. . Например помнишь песню:
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.. . Всю зарплату отдавал _ Сразу противоречие: на что он купит цветы, если зарплату всю отдаст.. . И так далее.. . ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ!!!
есть из кого выбирать? В России каждый урод пальцы гнет.