Лучше ответьте на мой вопрос! ?
В своей жизни развеселай много женщин повидал,
Но такую как Алена ни разу в жизни не встречал.
Алена девушка что надо, независимо от мест,
Утром днем и поздней ночью Алена обожает секс.
Алена даст?
Общество
пАчему во всем мире не любят Американцев и Русских??? Где связь????
Поправочка. Не любят правительства этих стран а не народ. Американцы очень хорошо относятся к русским.
Сегодня это два последних имперских динозавра. Империи не любили во все времена, потому что они уничтожают малые культуры, и если Рим встречал мало помех, так как уровень жизни Рима опережал окружающие народы десятки раз, и США встречает сопротивление не везде ( Прежде чем идти войной Рим просто проводил в регионе рекламную акцию своих благ, строил водопроводы, бани, туалеты, мельничные центры, и чаще всего заходил без боя. США всегда придерживались правил Рима и поступают примерно так же) СССР а после РФ всегда просто ломали непокорных без всякой рекламы, но все равно они очень похожи и их больше- меньше не любят и даже ненавидят. Ни одна страна в мире больше не пойдет на взрывы собственных зданий для того чтобы любым путем оправдать вторжение. Ни одна страна не испытывает такой неуемной жажды мировой экспансии и не оправдывает свое агрессивное поведение неким "сдерживанием".
Баски не любят испанцев, ирландцы - англичан, население республик бывшего СССР - русских, турки - греков и армян и наоборот, русские - американцев, французы - немцев, сербы - албанцев, в той же Америке белые - чёрных и наоборот.... Можно продолжать до бесконечности. Люди есть люди. Им обязательн нужно кого то любить и кого то ненавидеть, а то скучно жить будет!
Я бы так не сказал. Не любят отдельных "представителей". Просто русских и американцев по численности больше, чем, например, швейцарцев. Вы можете возразить, что китайцев и индусов ещё больше (чем русских и американцев всместе взятых) , но у этих народов совсем другие нормы морали и поведения.
Потому что жив стереотип с холодной войны что мы самые сильные в мире
Зачем расписываться за весь мир? В этом году прожил полгода в одной богатой азиатской стране. Единственный русский на всем побережье Тихого Океана, местные аборигены считали что я американец и очень уважали. Так что прожил в свое удовольствие, Вы наверное нигде никогда не путешествовали дальше деревни Гадюкино
За экспансионистскую внешнюю политику (нас в основном по привычке, оставшейся с прошлых времён) .
Когда-то так же не любили британцев, когда они были в силе.
Впервые слышу что во всем мире их не любят. Вы в таком случае пропустили евреев негров имногие другие национальности. Все кто не любит определенные нации-националисты и им пофиг хороший вы народ или нет какая у вас история и принципы.
где-то было сказано, что американцы в любой точке мира ведут себя так, как москвичи - в любой точке РФ... может быть, это не лишено истины... и потом. . наш талант потреблять немерянное количество алкоголя ( после которого остальные просто умирают) , а потом вести себя по-свински ( ну, не все, естественно, но клише мы уже заработали) тоже свой отпечаток наложил.
Потому что на Бродвейских евреев корректно называют русскими.
американцев действительно нигде не любят. а перед русскими заискивают боятся и уважают
Наталья Сапонько
Чушь! даже в зачуханном Египте и то на русских смотрят как на людей второго сорта
Таки почему вы думаете что их не любят?