Общество

Реально ли женщине остановить коня на скаку?...Или это всё Некрасов приукрасил?..

У нас, в Битцевском спорткомплексе, 12 - летние девочки с конями чудеса творят...
Лидия Захарова
Лучший ответ
Нет, не преувеличивал.. . Есть Женщины такие, есть, даже знаком был с парой таких - у-ух - огонь бабы.. . в самом хорошем смысле слова...
Кирилл Лушин
У нас в стране каждая женщина знает, в какое место танку надо вставить лом, чтобы он вышел из строя, а Вы о коне каком-то :-)
Артем Школа
Сейчас бабы уже так не скачут... Но коней останавливают, железных, на ленинградке...
история- пасла я как то овец ( со школы нас посылали) , стою значит с отарой пятьсот голов, помогают мне две кавказские овчарки, стою и песни горланю баранам- в степи то оно далеко слышно. . Вижу- пыль столбом, присмотрелась- коняку понесло, и прям на мою отару, собаки срываются и коню наперерез, я не коня испугалась а за собак, очень они у меня хорошие были. Ну я бегу за ними и как заору- Стояяяять! ! коняка на дыбы- и встал, кося лиловым глазом. . вот с тех пор я не в понятках- коня я на скаку что ли остановила...
Алексей Лелеш
Во времена Некрасова не жил, не знаю. А во времена нынешние, думаю, что мало лиц мужского пола смогут подойти к мирно стоящему коню. А уж остановить....
Конечно, если на коне -гусар....)))))
Elman Eminov
Вообщето это Гюго
Вл
Влад
Ну.. . в леса ж горящие входили недавно.. . и тушили, вместо отсутствующих пожарных.. . так что-конь, вообще, не проблема)
Ира .
приукрасил
Игорь Ф
я не возражаю
Begman Mahazhanov
бывает, даже табун