Общество

почему на "ответах" модно быть несогласным, неужели вы не любите свою страну?

Точно, что модно... Главное ответственность ноль...
*** Станислав ***
Лучший ответ
Причем здесь мода?
Я выражаю свою позицию.. . И потом я Родину люблю, а современную власть и государство - нет...
Ай
Айсулу
Мы не любим идиотов, что пакости делают народу.
Любовь -не вздохи на скамейке!) ) Легко и удобно со всем и вся соглашаться. . Труднее думать своей головой..
Здесь и несогласных не любят. Они на втором месте после государства.)
Трудно любить То, что продают у всех на глазах.... и народ, что хлопает в ладошки продавцам! ((((
Думаем одно, говорим другое, делаем третье))
Страну люблю правящий режим достал своей не состоятельностью.
"Я люблю свою страну. но ненавижу это государство".
Вика Сергеева
Страну-то я люблю, дураков недолюбливаю)))
Не все нашисты, у других свое мнение.:)))
Oльk А
А те, которые завсегда были согласны, знаешь ныне где? На свалке! А казалось бы, им должны при жизни памятники воздвигнуть, ан нет! Так что скажешь на сей раз?
Славик Ивазов
Что такое "страна"?Для чего нужна "страна"?
Зачем правителей ругать посмертно? Давайте ругать их при жизни и ставить после смерти памятники.
После поездки за границу - не люблю
Почему, не все такие, зайди в Мой мир и убедишься!
(Фото со мной)
Страну я люблю, а вот стереотипность мышления - нет...
Сергей Лавров
Потому что их тут никто не удаляет и не закрывает доступ как мне по 6 раз в день.
Несогласные любят, а согласные со всем - любят только себя.