Общество

А вы согласны с Л.Гузеевой, которая сказала что

если мужду супругами большая разница в возрасте (не 3-5 лет, а намного больше), и прожили вместе немало, то младший из супругов выглядит старше своих лет, как бы догоняет по возрасту старшего во внешности? Есть у вас такие примеры в жизни?
Она права, муж на два года младше, но даже перегнал меня! !
Когда развелся со мной! ! Ушел к младшей так что скоро она будет старее меня! ! Ха-ха!!!!
Руслан Бимаханов
Лучший ответ
Зависит от жизненных обстоятельств. У моих родителей ( разница 10 лет) такого не наблюдалось.. .
НО знаю пару семей, где это было заметно...
Людмила Фомина
Гузеева наговорит
Думаю, что старший из супругов выглядит лет на 10 моложе. Т. е. , все с точностью наоборот. Л. Гузеевой вряд ли можно доверять в вопросах семейной жизни.. . Передача ее УЖАСНА по своему примитиву и бездарности...
мои родители, только наоборот получилось, отец помолодел, а чё грамотно сделали - чего стареть-то? )))
Гузеева права.
Боюсь, что нет. Природа любит своих детей, и раньше времени не станет их старить. Вот помолодеть она может заставить. Если вместе с любовью постарается.
Елена Титова
У меня есть примеры, у одной моей знакомой муж младше аж на 19 лет и прожили они лет 7, разница уже особо не заметна, она моложе выглядеть стала, а он постарше. Хотя когда познакомились, очень заметно было.
философ Гузеева ...
можно смеяться ...
Я и есть тот пример
Nроmuвная Girl* Муж седой с бородой)
я не согласна!
у меня дядя старше тётю на 15 лет. оба выглядят хорошо. а она для своих лет (ей уже 74) выглядит максимум на 60!!!вот так то!