Общество

вы согласны с Гузеевой которая сказала что надо жениться на тех кто твоей веры ? я не согласен ибо женат на христианке и

не жалею , и вообще у нас на урале и в поволжье многие перемешались и живут счастливо
ещё не хватало в молодости думать о вере вместо любви ))
Вова Михеев
Лучший ответ
Все зависит от конкретного человека.. . Но в целом - желательно конечно - все же иметь одну веру со спутником жизни.. . Все таки больше точек соприкосновения будет...
Ну и молодец ...любить действительно стоит человека а не его веру или неверие
Гузеева оборзев совсем за своим "помелом" не следит ..
Сучара ..
G@ux@r N@rlyb@ievn@
Религия - это ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! Поэтому жениться или выходить замуж за верующего или верующую, это равносильно тому, что жениться или выходить замуж за КРАЙНЕ ОГРАНИЧЕННОГО человека!

Поэтому НОРМАЛЬНЫЕ люди вообще не женятся на верующих!
Вадим Митенков
Что Вы хотите от красивой женщины? Чтобы она не была блондинкой ?
Олжас Ислямов
Но, она всегда добавляет-Если ты не готов мириться с менталитетом человека, то лучше жениться с единоверцами.
У нее бред... какая разница? Главное - любовь, счастье.. мир..
Irada Gambarova
а кто такая Гузеева? , забей на нее
а я согласна!!!! только на своей вере!!!
Тоже мне - нашёл авторитет! Долго искал ?
Расслабься: из башкир и татар мусульмане, как из \\вна пуля.
Исламский мир за своих вас не считает, так что ты всего лишь номинальный муслим.
Гузеева, это голова!
Жениться надо на той, которую любишь. И не слушать никого :)
Мария Клименко
Согласна с Вами. Но это ее мнение. Наверное есть причины...
Ilyas Yildirim