Общество

Вернули бы Вы кошелёк, если бы человек проходящий мимо выронил его нечаянно?

Шолпан Аленова
вернул бы, однозначно!
вот если бы наш "регионал" или рук. депортамента выронил то НЕТ
Александр Назаров
Лучший ответ
я так уже делала
сначала бы перещитал
Конечно! Если бы я его видела и видела, что это он уронил. А если просто на улице - честно, не знала бы что делать. ..Однажды, возле универсама, рядом с машиной ключи нашла от машины. Пошла в универсам и отдала охраннику.
*** C_H_I_N_A ***
если бы там были небольшие деньги и выпали бы у малоимущего - вернул бы наверное, если бы кошель был бы "жирный" - отбивался бы чтоб не забрали !
Никита Никитос
Я раза три кошелёк терял, в магазине вернули, а остальные нет, хотя я и оставил в кошельке свой номер телефона.
Sergio Bazar
Сложный вопрос
Тут и возвращать не надо, окликнул хозяина, показал взглядом на кошелёк, пусть сам поднимает.
Владимир Махно
__безусловно__
Руслан Гензера
да, однажды вернул.. . не жалею...
Я гуляла с детьми и мой сын нашёл кошелёк. Я велела ему положить на место-нам чужого не надо, своё бы не потерять!
я что самоубийца? - конечно бы вернул!
Елена Кван
да -вернул бы -если это не кидальщик спецом "обронил".
Я бы сказал человеку что он его уронил, а кошелёк бы не трогал.
Без сомнения...
на этом не разбогатеешь - вернуть необходимо
Любовь Холина
безусловно
Неля Неля
Я не стану его поднимать.
И Вам не советую.
Это может быть подставой! Бывали такие случаи. Потом отдашь свой, если хватит его содержимого на погашение той суммы, которая якобы была в том
кошельке. Если же не хватит, проблемы могут быть еще сложнее.
Обязательно!
Эдик Никитюк
Обязательно, даже ни на минуту не засомневалась бы.
да..
Вернул бы.
Кошелек вернул бы
Содержимое - вряд ли
Поднимешь рубль -тысячу потеряешь! На себе проверенно....
вернула бы
да. воспитание или моральные какие-то принципы)