должна бы к духовенству по рождению))... дед дьяконом был в 20-х... но они меня выкинут из своих нестройных рядов за безверие и непокорность)).. .
По образованию - к интеллигенции... но эту прослойку сама не жалую.. .
Буду чистым пролетарием. В рабочие запишусь. Не претенциозно и сердито.) )
И буду свергать попов, купцов, дворян... паразитов на теле народа... чтоб по принципу: кто работает - тот ест.
Общество
Пора вернуться к сословному составу общества: дворяне, купцы, мещане... С отдельными правами. Вы в какое бы записались?
Я купчихой хочу быть и попивать чаи на балконе ...
Просто возмутительна такая постановка вопроса Дворяне-это бывшие воры что ли. те. которые награбили народное добро Такие как Вы вообще бы наверное были и не против рабов иметь
А по-вашему всё будет по записи? Куда определят тем и буду.
а работать на них будут бесправные крепостные .
Я бы в эмигранты тогда
А мне записываться не надо - я из своего сословия и не выходил.
В священники.
В Революционеры..
Да.. . А президента тоже переименуем, будет называть царь батюшка)))
съисть то он съист, да Хто ж ему даст?
У меня знакомый Саша Клеймер, работал юристом в "Дворянском собрании",он себе князя выправил.
Мы бы всем колхозом обрезались бы и записались в жиды, только не знаем где в них принимают. Теперь в России только жидам раздолье.
В жидовское сословие, если угодно.
А я, напару с Никиткой МихАлковым, только в дворяне!!!
Давно уже вернулись.
Станница я
Сословий давно нет, но понятие "человек нашего круга" никто никогда не отменял. Сейчас начинает складываться новый состав общества, обусловленный имущественно-социальным расслоением. Записывайся - не записывайся, жизнь расставит всех по местам.