Общество
дворян, купцов и интеллигентов большевики вывели под корень! кто же сейчас живет в России?
Вывели конечно. . расстреляли предков у нас, гниды эти.. . но мы то дальше живем, а ДНК наше - это генная память предков, так что куй им всем! живем и плодимся, вновь Россию в свои руки берем!
ЖИВУТ - правительство, депутаты, олигархи, чиновники,
существуют - народ
"Шариковы" или вы это еще не поняли. "Уж мы котов душили душили, душили душили... "
Ну я потомок дворян. Во время беспорядков, брат пристроил бабушку к одиноким старикам в деревне, сам погиб. Во время войны была председателем колхоза, будучи беспартийной
быдло..
Ну я живу...
Видимо не всех, пытаются повернуть всё обратно.
Это ложь! Потому что пока живы люди, они могут приобрести любую профессию!
И любое образование.
такие как ты
мда...
Потомки тех, кто за ними ухаживал и кто их содержал.
Еврее, татары, армяне, цигане и прочие национальности + 8% русских...
да их не вывели, в сибири они все! а в европейской части гопота
Ну не под корень.... даже далеко не под корень. так в большинстве как и раньше рабочие да крестьяне. А верхушка как была так и осталась. Или вы не в курсе кто такие большевики? ; ). (Не путать с исполнителями воли тех же большевиков)
интеллигентов? Ты глубоко ошибаешся.
У меня сестра в России, неплохая родословная .
чурки и менты. остальные скоро или вымрут или сами уедут.