Общество

Что страшнее воинствующий атеист большевик Троцкий(Бронштейн Лейба) или современный толерантный демократ в России?

Я бы сказал, что нет серьёзной разницы между русофобами эпохи февральско-октябрьской революции и нынешними, перекрасившимися в демократов там, либералов и т. д. Их цели всё те же - разрушение и истребление России, русского народа, воинствующая ненависть ко Христу.
Правительство Ельцина и правительство Троцкого роднит то, что при Ельцине в результате запущенных им мер в экономике (рыночные реформы) и социальной сфере (коммерциализация здравоохранения) начался беспрецедентный процесс вымирания населения. Мы стали терять, по самым скромным подсчетам, по миллиону и больше человек в год. В результате началось обвальное сокращение численности народа как носителя памяти и духа некогда сильной советской государственности. Динамика этого вымирания была сопоставима с динамикой сокращения гражданского населения в годы Первой и Второй мировых войн. Это тоже был геноцид, как при Троцком, только в завуалированной форме, но не менее чудовищный по своим по­следствиям и масштабам.
Герман Иванов
Герман Иванов
77 222
Лучший ответ
Все смешалось в доме Облонских
Толерантный и политкорректный демократ страшнее холеры. Это значит, что в его голове нет ничего национального, и нет гордости за свою державу. Он и нашим и вашим. Троцкого спасает одно: он знал, что Всемирная революция все расставит по местам и Антанта потеряет не только то, что получила в России, но впору будет думать, как домой добраться. И потом, Троцкий, которого ты называешь евреем, сам сказал, что он не еврей! То есть он отказался.. . Поэтому говори о его атеизме, большевизме, но думай о том, что ты лично можешь сделать на своем месте, чтобы помочь стране. Своей стране. Удачи!
Марина Олейник
Марина Олейник
98 134
А что это Троцкий в теме?
Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они?
Хрен редьки не слаще
Олег Дмитришин
Олег Дмитришин
40 678
первое страшнее, второе хуже
Marat Markovich
Marat Markovich
7 040
Идиот у власти страшнее всего.
И тот и другой-ГАМНО.
Очень хорошее сравнение.

Это явления одного порядка.

Толерантный демократ Дмитрий Медведев, например, явлеяется исторической калькой Лейбы Троцкого, и будучи вознесен на вершины власти, стал повторять его шаги с четким временным лагом 84 года.

Троцкий все же был страшнее. История в данном случае повторяется фарсом.

Хотя за оставшиеся Медведеву полгода он, похоже, решил наворотить достаточно, чтобы тоже войти в историю...

Похожие вопросы