Общество
Почему пендосовские идеалогии, про каторые нам твердят лжепатриоты вывели Штаты на первое место в мире, а Россию
не могут вывести вперед Гондураса?
План Путина по развалу России работает
Личное мнение - это, конечно, личное дело каждого. Но я бы вовсе не хотел, чтобы какие-то идеологии вывели мою страну на первое место в мире: по внешнему долгу, по мировому презрению, по ненависти вокруг границ. На мой взгляд, это вовсе не те показатели, по которым следовало бы догонять и перегонять Америку.
Щтаты, это пиар -витрина по продаже Доллара. Одной витрины вполне достаточно.
Британия, Германия, Нидерланды, Скандинавские страны, Штаты - все самые развитые страны имеют преимущественно протестанское население. Именно в этой религии убрано сдерживающие факторы мещающие наживе любой ценой, что имелись в католицизме и православии.
Это народы другой культуры и цивилизации. Они строили религию под себя, она изменяла их… Мы люди другой цивилизации. Католики даже самые успешные типа французов и итальянцев тоже. Японцы и корейцы? Ну, как я понимаю трудоголики такие, что нам в страшном сне не приснится.
Это ИХ идеалогия, И она не можеть вывести НАШУ цивилизацию. Для того чтобы выползти мы должны создать СВОЮ идеалогию. У коммунистов не получилось. У "едим россию" не может получиться - у них идеалогии нет.
может дело в людях, а не идеологиях?
Ты спортом не занималась?
Чтоб выйти на первое место нужно спихнуть соперника. .
Вот как раз этим пендосовские идеологии у нас и занимаются.
..
Они мало чем от гитлеровских отличаются. Только люди 2 и далее сортов определяются госдепом
по требованиям текущего момента.
Соответственно и люди первого сорта назначаются из этих соображений.
Пример:
В США большой приток эмигрантов, это в основном мужчины.
США не вела никогда кровопролитных войн.
В результате на лицо перевес мужчин по численности. . Огромный процент пидарасов.
В этом смысле налицо падение нравов в сторону содомии. Но чтоб уровнять свои позиции с мировыми, американские идеологи начинают навязывать педерастию по всему миру.
..
по требованиям текущего момента.
Пример:
Нателка ...
ну тогда основной соперник у нас - Гондурас.