Общество

В чем выражается для вас лично кризис, о котором сейчас говорят?

В сожалении, что и я вкладываю свои кровные в бездонную ёмкость расхитителей народного добра.
Надежда Ромашова
Лучший ответ
Лопнул свой собственный домашний банк, жду помощи от ценробанка, так как тёща категорически кредитовать отказывается. Две акции от жены обесценились окончательно. Биржа у нас с тестем на кухне закрыта.
Природные ресурсы в виде пустых бутылок закончились. Господа иностранные инвесторы, кто готов помочь, отзовитесь.
Катюшка Москва Если ты в своем кармане
Ни копейки не нашел,
Загляни в карман к соседу, -
Очевидно, деньги там.
(Григорий Остер. Вредные советы.:)
У мужа на работе сокращают рабочую неделю на один день, чтобы зарплаты платить меньше.
Две недели отдыхаю. Даром.
Абсолютно ни в чем!
Москва. Местное отделение Сбербанка сегодня 08.11.2000 работает только на приём платежей - выплат не производит, мотивирует нарушением связи с центральным компьютером Сбербанка. Остальное - читай предыдущих ответчиков.
Aziza Abdullaeva
Мне интересно читать о нём в газетах и интернете.
Oleg Solovjov
банк в одностороннем порядке повысил мне проценты по кредиту, принуждают к досрочному погашению....
Ольга Глоба
Пытаются сократить на работе...
Ask20 Vitim
В ценах, которые неумолимо ползут вверх
Мне вообще по фиг на этот кризис.
Я без работы осталась. Да и большинство родственников поотправляли в бессрочные неоплачиваемые отпуска. Кризис в первую очередь задел тех, кто работает в производстве, металлургии и добывающей отрасли.
мой муж работает в сфере металлургии, и он сидел дома пол месяца за свой счет. А если честно, то от кризиса уже тошнит))))))))
Я продаю цветы. Доход упал в 2е, а прибыль в 3 раза по сравнению с прошлым годом. У меня "жопа" полная.
Аян Кусмагамбетов Ниче,скоро 8 марта))))