Общество
В чем выражается для вас лично кризис, о котором сейчас говорят?
В сожалении, что и я вкладываю свои кровные в бездонную ёмкость расхитителей народного добра.
Лопнул свой собственный домашний банк, жду помощи от ценробанка, так как тёща категорически кредитовать отказывается. Две акции от жены обесценились окончательно. Биржа у нас с тестем на кухне закрыта.
Природные ресурсы в виде пустых бутылок закончились. Господа иностранные инвесторы, кто готов помочь, отзовитесь.
У мужа на работе сокращают рабочую неделю на один день, чтобы зарплаты платить меньше.
Две недели отдыхаю. Даром.
Абсолютно ни в чем!
Москва. Местное отделение Сбербанка сегодня 08.11.2000 работает только на приём платежей - выплат не производит, мотивирует нарушением связи с центральным компьютером Сбербанка. Остальное - читай предыдущих ответчиков.
Мне интересно читать о нём в газетах и интернете.
банк в одностороннем порядке повысил мне проценты по кредиту, принуждают к досрочному погашению....
В этих разговорах
Пытаются сократить на работе...
В ценах, которые неумолимо ползут вверх
Мне вообще по фиг на этот кризис.
Я без работы осталась. Да и большинство родственников поотправляли в бессрочные неоплачиваемые отпуска. Кризис в первую очередь задел тех, кто работает в производстве, металлургии и добывающей отрасли.
мой муж работает в сфере металлургии, и он сидел дома пол месяца за свой счет. А если честно, то от кризиса уже тошнит))))))))
Я продаю цветы. Доход упал в 2е, а прибыль в 3 раза по сравнению с прошлым годом. У меня "жопа" полная.
Аян Кусмагамбетов
Ниче,скоро 8 марта))))