Общество

Я верю в инопланетян! Я сумасшедший?! =)

Anna Coroljuk
Верующий)))
Эдуард Рамзин
Лучший ответ
нормальный.
Нас тут половина населения.
Вова Симонов
нет, я тоже в них верю
А я верю что будет ЗАВТРА, но я не сумасшедший.
О, привет, брат, я в них не просто верю, а даже встречал.
Интернов вчера посмотрел???? Мож тебя тоже хоботами в зеленых костюмах напугали????
Верить - это неправильно.
Можно признавать возможность их существования.
Можно знать что они есть.
Но верить - это неправильно.
да сумошедший! библию по читай лучше!
Жанна Жжж
Нет. По любому на других планетах хоть с минимальным шансом но должна быть жизнь
нас придурков - 6 миллиардов
А что они тебе говорят, что ты им веришь...
Den Mitusov
Нет. Ты наивный и доверчивый. И в детстве мало сказок слушал. Вот и веришь во всякую фигню.
а я верю в многослойность нашей планеты, а не в инопланетян, в параллельные реальности у нас под боком и в возможность посещать их, проходя туда и обратно. я верю в то, что всё, что было придумано нашими фантастами, всё, что рождается в фантазиях людей, существует реально в этих параллельных мирах и порой соприкасается с нами. у меня вообще такое чувство, что этот мир - не совсем мой. хотите, назовите это осенним обострением, только нормальных в этом мире не было и нет. . люди по-сути ненормальны, это прекрасно, нормальны только зазомбированные СМИ индивиды-биороботы.. эти верят в НТВ..
многие в нас верят:)
Юлия Вохидова
Увлеченный человек- это хорошо. Главное другим жить не мешай и не лезь со своими идеями к другим..
кто то же американцам запретил прилетать на луну..) ) я тоже верю
я тож не верю, и что, я тож сумашедшая?
Оксана Бра
Инопланетяне существуют. Лично я в этом убедилась, но доказать не могу. Конечно не нужно верить во все что скажут или напишут, но стоит принимать к сведению новую информацию.