Общество
Закодироваться от алкоголя или нет?
Вот у нас бабка. Может, кто то и знает. В поселке Абдулино, Оренбургжской области. Говорят сильная бабка, типа закодирует и писец к алкоголю, как к лимонаду будешь относиться. Как то не верится.
бросай пить. в водке счастья нет.
К бабке сгоняй по любому. а там как знаешь
Если слабохарактерный-не поможет!
и будешь убитый горем сидеть на всех тусовках деревенских. Это в мозгах что-то менять надо - круг друзей должен вести здоровый образ жизни. Вытягивает из этого омута только вера в Бога, по-моему, других примеров перед глазами не было. Муж кодировался, а через время всё-равно праздник жизни начинался по-новой.
Нет.
Кодироваться, я имею в виду у врачей, не рекомендую. Если сорвёшься, крыша может уехать (работал в ПНД, видел таких) , кроме того, код может снять только тот врач, который ставил. Да и вообще мало хорошего, когда тебе в башку залезть пытаются. Тут про уколы писали - это "торпедо", не есть good для печени, лучше "эспераль", в народе говорят "подшиться". Вся операция 2-3 минуты, но.. . самое главное поменять что-то между ушами, а подшивка только как вспомогательное средство. И никогда не иди на подобные процедуры под чьим-либо давлением (семья, начальник) - выбор должен быть осознанным и добровольным.
Я тоже про эту бабку слышала, даже нарков лечит. и успешно. Но без желания будет ли результат? Все проблемы-в голове. Решить надо самому -и никакие бабки не нужны будут.
сам бросай. если сам не захочешь, то ни кто не поможет.
Как к лимонаду ---это как? В жару вместо воды пить?
Лучше "подшейся".
попробуй другие способы сначало, я знаю, что глицин, например тягу к алкоголю снимает, пропротен-100,попейте и сами бросите- тяги не будет
Свихнешься потом совсем, ты лучше сам себе норму сделай.
Про нее даже статья в газете была. Ну если нет силы воли, надо закодироваться. По-моему укол какой то еще делают.
можно в начале попробовать меньше пить