Общество

Свидомиты тут радуются показателям отравления от суррогатного алкоголя. При этом на Украине статистика в разы хуже, но

никто в России поэтому поводу плясок не устраивает, просто крутят пальцем около веска - сами погибают от алкоголя, но все обезьяны радуются проблемам у других. Дурдом на выезде. Алкоголики, да шизики - правят нынче на Украине?

На Украине растет число людей, отравившихся суррогатным алкоголем
https://www.1tv.ru/news/2016/10/05/311313-na_ukraine_rastet_chislo_lyudey_otravivshihsya_surrogatnym_alkogolem

На Украине выросло число погибших от употребления суррогатного алкоголя
https://ria.ru/world/20161005/1478568225.html

Ежегодно в связи с алкоголизмом на Украине умирает больше 40 тысяч человек, по данным Национального совета по вопросам охраны здоровья. По данным экс-министра охраны здоровья Украины, профессора Николая Полищука, ежедневно алкоголь убивает 40 украинцев [6]. Ещё около 8 тысяч отравлений, ещё 8 тысяч — кардиопатий, а также другие заболевания, связанные с употреблением алкоголя.

Почти 40 % украинских подростков 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин. По мнению отечественных медиков, в настоящее время на Украине насчитывается 700 тысяч только официально зарегистрированных алкоголиков.

Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь.

По словам Анатолия Виевского, главного нарколога Министерства охраны здоровья Украины, сегодня в стране 1 % подростков 12-13-ти лет ежедневно употребляет спиртные напитки.

Пьянство — главная проблема украинского общества.
Д*
Доменика ***
1 842
Во-первых, те же украинские «сырные продукты» («сыром» это называть вообще нельзя) запрещены в России именно из-за многочисленных нарушений ГОСТов, в том числе и из-за содержания этого самого пальмового масла.
Как известно, либеральное правительство Яценюка вообще отменило стандарты качестве (ГОСТы) в рамках декоммунизации, и теперь жителей Руины можно кормить любой гадостью абсолютно безнаказанно. Тем более, что на качественные продукты у подавляющего большинства жителей Украины просто нет денег (да и не найдёшь таковых на прилавках магазинов).
Во-вторых, любой житель Руины может посмотреть на упаковку любого майонеза или кетчупа, и увидеть там в составе «модифицированный крахмал». Это такая гадость, которой лично я в России за три года проживания здесь ни разу не видел.
Ну и о том, что в колбасе на Руине не мясо, а ГМО-соя, надеюсь, никому рассказывать не нужно? Хотя откуда у нищего безработного дубновского рогуля деньги на колбасу? Он её видит только по телевизору, в сериалах.
Вот, кстати, свежая новость (заметьте, с украинского ресурса) – 65% украинцев жалуются на существенное ухудшение качества продуктов за последние два года. Сколько агентов Путина, однако!
Ну и, в-третьих, я тут сделал небольшую подборочку по поводу доступа украинских продуктов питания на мировые рынки (и их феноменального качества, от которого все в ужасе). Причём подборка новостей исключительно за 2016 год, когда гидность расцвела сильнее всего. Итак, поехали:
1. ЕС запретил импорт мяса птицы из Украины.
2. Египет запретил импорт украинской пшеницы, поскольку она заражена грибком.
3. Китай запретил импорт урожая с Украины из-за наличия в нём нематод и вредителей.
4. Армения запретила украинскую свинину из-за африканской чумы.
5. Румыния запретила украинскую свинину.
6. Беларусь запретила украинскую свинину.
7. Молдавия запретила украинское мясо.
8. ОАЭ запретили импорт украинских продуктов. Даже не заморачиваясь на объяснение, почему.
Это не говоря уже о том, что Россия запретила ввоз некачественных украинских продуктов.
Евгений Котков
Евгений Котков
161
Лучший ответ
Это во всём мире так, в том числе и у нас . Педалируют проблемы в других странах чтобы отвлечь население от своих проблем . Например, смакуют бесчинства мигрантов в Германии и гораздо скромнее освещают подвиги кавказцев в России .
Sune Kim
Sune Kim
85 598
Слышь, п_язда, тебе какое дело до хохлов, не ипут чтоль совсем?
Скажи тутошней желтой блевотной тряпке - он те мозг поипет.... если найдете что и чем...
Narkes Musabekova
Narkes Musabekova
62 402
В багдаде-киеве всё спокойно! Спят жители киева!
В мире не радуются, а просто не перестают удивляться кацапскому дебилизму.
Оксана Желязо Ну ты и сволочь, АндрУша, это по твоему что?
Оксана Желязо СВОЛОТА, АндрУша, сгинь отсюда и больше не воняй!
Вот интересно за какие места тебя подвесили в СБУ, если бы ты подобную вещь выдал про Украину? Это здесь ты такой смелый, а по сути ты ТРУС и ПРЕДАТЕЛЬ!
Оксана Желязо Андрюша, ты сволочь? Ну скажи честно!
Для каклов правда - это смерть.

Похожие вопросы