Общество

Не понимаю, что люди находят в алкоголе: он горький, противный, на утро плохое состояние, плохо влияет на здоровье

Зачем люди пьют эту гадость? И зачем тратят деньги на это?
Na
Nadezhda
Для некоторых это способ расслабиться.
А лично для меня это ужасно и бредово.
Светлана Семенюкова
Лучший ответ
Никогда не зарекайтесь пить с похмелья (Ричард Уормсер).
А у наших людей здоровье железное! Богатыри прям! И денег у всех немеряно !!!Это ж кайф !!!Напиться потом куралесить попасть в какую нибудь историю . Потом пугать унитаз !!!Утром полумёртвым проснуться (хорошо если дома) и пытаться привести в норму измученный бухлом организм в душе проклиная всё . А к вечеру очухавшись звонить друзьям и как ни в чём не бывало хихикать вспоминая прошедшую ночь . Романтика !!!
утром он очень даже полезный
Павел Сигаев
Вита Жидик Потом всю жизнь улыбка, как у Ихолайнена.
Не умеешь пить не пей, никто не заставляет .
Azizkhan Fakhriddin
Ни чиго вы не понимаете в романтике. Принял на грудь и жизнь хороша и жить хорошо. И кругом люди все хорошие. И ничего не надо.
Русик ))
То же и с курением. Ничего хорошего, а дымят.
Анна Иванова
утром даааа.. хреновенько.. зато вечером то как хорошо....
Алкоготь своей таксикацие вырубает, выводит из строя, и т. д. называйте как хотите некоторые отделы мозга, или дейсвуя обще на весь мозг меняют восприятие реальности и себя что как то отрубает мозг частитчно и человеку становится похрен. Ведь когда ты ни чего не понимаешь практически тебе весело и хорошо т. к. ни фига ни чего не трогает. Есть еще конечно один факт чисто психологический, типа я под градусом значит есть маза делать то что я так хочу.
зачем то пьют
А ты попробуй) и ответиш сам себе
Алкоголь это оружие которым убивают целые народы!
Алкоголь это говно с водой