Общество

Ныряла и головой случайно пробила борт подводной лодки, что теперь будет?

Олеся Рудько
курск на себя не бери!
Денис Байков
Лучший ответ
Вылезут из нее морячки и устроят Вам "темную"
Если американской-медаль дадут. За нашу-увы, как-никак повреждение казённого имущества.
спасательные операции...
Заражение мирового океана твоими опилками...
Rosomaha ))
...хаха... теперя всю жизню бушь работать.... БОЛВАНКОЙ ДЛЯ ПОДЛОДОК ))))))))
Курск на Вас спишут
(V
( Vladimir)
Надо нырять с мешком цемента и тогда вопросов не будет!
Что будет, то и будет! Пусть вас судьба рассудит.. .
Но возмущению экипажа нет предела!
Елена Пилина
жди неприятностей -))
Путин опять скажет: ОНА УТОНУЛА, не боись.
А мы удивляемся, почему подводные лодки тонут. . Дело не в лодках, а в головах некоторых нерадивых ныряльщиц..)
Леон Высоков
Не растраивайтесь. У ПЛ два корпуса : один легкий, другой прочный и между ними балластные цистерны, так что лодка не утонет. А вот голову вашу уже не вылечить.
Farruh Halilov
кирдык
Виктор Ильин
Голову из дыры не вытаскивай а то лодка утонуть может :)))
А тебе никогда не прихадило в голову ТАРДЕДО?? ? :О))))))))))))))
Yusuf Musaev
Как минимум принять что-нибудь обезболивающее и в следующий раз нырять в каске
на бабло попала, а по ОСАГО денег не хватит! да, я помню этот случай, в газетах писали.
Merim Ibraimova
Ладка утонет
Genya Sergeeu
Срочно плыви за клеем, капроновыми нитками, иголкой и заплаткой из плотного полиэтилена - и штопай, пока никто не заметил!! ! И ещё - к голове что-нибудь холодное приложить не забудь - а то, не дай Бог, шишка вскочит!
Альбина
что будет с чем? если с головой -то заживёт, а если с лодкой-то скажи, что на немецкой мине подорвалась.. эхо войны-ничего не поделаешь, но в следующий раз когда нырять соберёшься, то знай что ныряют обычно в воду (ту что за бортом), а не в лодку. . :-)))
Все!! !
Так и будешь в скафандре ходить.
Nikolay Tarasov
С вашей головой или лодкой?? С юмором всё в порядке.
в следующий раз ныряй ногами чтоб такого больше не повторилось.
донырялась блин... лодка кранты а сама теперь всю жизнь всем улыбаться будешь....
Rahimjan Ibrashov
по моему дело житейское =)) главное дыры залатай =))