Общество
Почему становятся богатыми только те люди .которые фактически ничего не производят7
потому что честно богатство не наживешь, капитализм базируется на добавочной стоимости т. е. по сути на грабеже, нам все продают по нереально завышенным ценам
ростовщичество - гениальное изобретение паразитов.
Татьяна Глухова
Это все же упрощенно, хотя направленность верная
Становятся и те, у кого голова хорошо работает.
Ирек Хасанов
Я с вами согласна. Но Чубайсу я бы его голову вместе с яйцами отрубила бы.
Праведным трудом хоромов не наживешь. При любой власти так. При нынешней особенно.
Кто работает, тому зарабатывать некогда (Рокфеллер)
если они и правда ничего не производят, то богатыми становяться в результате удачно УКРАДЕННЫМ денежкам. Другого способа нет :О) А КРАСТЬ с такой силой... это тоже талант :О)
Спекулянты в России во все времена неплохо жили. Правда, при СССР за спекуляцию и посадить могли, а теперь все с рук сходит.
Потому что политика страны такая, Те кто самый удачный вор, тот и победил
Кто ходит на работу тому некогда зарабатывать деньги.
Богатыми становятся те кто не работает на чужого дядю. Почитайте книгу Роберт Киосаки "Богатый папа, бедный папа" Все вопросы отпадут.
Grand 1602 Slim
а те кто сами чужие дяди на которых работают.
Вы знаете ответ ))
в стране воров не выгодно что либо производить... украл - продал - обоготился
А такой закон-большие деньги даются легко,
а маленькие, ох, как трудно.
Богатым становится тот, кто искренне этого хочет а не рассуждает как и что там делают другие.
В нашей стране, если все делать правильно и по закону богатства не наживешь)))