к сожалению, но факт.
мусульмане НЕ умеют вести диалог.. .
они могут только повторять заученные и совершенно не понятные для них самих цитаты из Корана.
Образованный мусульманин - большая редкость. (опять же, к большому сожалению)
Общество
Мусульманин пришёл и его оскорбили.Он ответил - а его обвинили. Почему так постоянно преподносят!???
Фигня какая-то. Я чего-то про это не слышал. Конкретные примеры есть?
Мусульманин пришел и потребовал чтобы все женщины закрыли лицо и оскорбился когда ему сказали, что у христиан, так не принято. Он ответил, что этого требует коран, а его обвинили что он хочет установить свои порядки в чужом доме. А так постоянно происходит, потому, что мусульмане не умеют вести себя в гостях и забывают, кто в доме хозяин.
Пример в студию.... А то некоторые "невинные" овечки такие тут провокации творят, что и не жалко, когда их ...не только обвиняют....
Вас по всему миру "оскорбляют", потому и плодитесь везде... В Европе, Индонезии, Африке, Индии. .Взрываете памятники архитектуры ( буддийские к примеру ). И это все от оскорблений или все таки от наглости?
Потому что не надо ни куда приходить муслимам, дома нужно сидеть, если не ищешь приключений .
Потому что эта ебучая статья распростроняется только на Русских
Нефиг ходить, где не попадя.
Потому что мусульмани сами придурки. Они провоцируют постоянно сами. И не понимают этого. У них свои законы гор блин. И потянуло их в цивилизацию видете ли. А цивилизация решила принять потому что дура наверно.
Надо смотреть глубже : начиная с 7-го века, создание ислама, где появлялись мусульмане сразу же и насашдали ислам !!!
Мусульмане, приехав в страну с другим вероисповеданием, пытаются, зачем-то, свои правила навязывать. В чужой монастырь не лезь со своим уставом и все будет хорошо!