Общество

В чем различие между свободой слова в США и в России?? Мне по английскому задали...

Ну лично по-моему мнению, свобода слова в России, ограничевается лишь стенами собственного дома, и вообще при разговорах только с близкими людьми. В США же мне кажется этом плане намного вё свободней. Выходи на улицу и ори чо хочешь)
Сергей Яковлев
Лучший ответ
В сша - свобода слова по английски.
В России - по русски.
В смысле - на русском языке....)))))))))))))))))
Никакой, они под единым контролем, но отвечать надо, как в школе положено. Хвали США и обливай грязью Россию
в США свободц слова больше чем у нас. Когда у нас будет столько же .то начнутся здоровые изменения в нашей жизни и мы цивилизационно обгоним и США и Европу
В США нет свободы слова.
В стране, где на первом месте культ денег, всё проплачено. И всё делается в чьих то интересах.
Не зря же Европа сделала свой новостной канал Евроньюс: Америка уже давно забодала всех своими взглядами на жизнь.
В США свободу слова ограничивают деньгами. Много говоришь больше контракт не подпишут.
В России это делают проще -ограничивают физически.
Рустам Валиев
In the Russia people afraid Government, it is from USSR time, because when was Staline. people was killed if they speaking about versus bad government )
Alexandr Xxx
Да ни в чём - в США можно выйти на улицу и кричать "долой Обаму! " и тебе ничего за это не будет.. .
И в России тоже можно выйти на улицу и кричать "долой Обаму! " и тебе тоже ничего за это не будет...))
Svetlana Agranova
Вот же провокаторы)))
Лариса Штин
В США например советник семьи Клинтона считает что говорить правду может только жестокий человек, он был в Иркутске и почему то правда ему не понравилась и его группа которая заваривала кашу быстро слиняла когда им в лоб сказали что они работают на госдеп а спецслужбы здесь ни при чем просто нарвались на обычного русского который не умеет врать как они