Общество

Зачем украинцы стремятся к хорошей жизни, Европе, свободе слова и США? Разве не лучше быть с Россией?

УДОЛИ
Биржан Байбутанов
Лучший ответ
В старом совковом анекдоте жена ругает мужа: всё у тебя через жо... не так как у людей, вступишь то в гоуно, то в партию...
Al
Alexandr.2030
а что у РФ хорошего?!
Юлия Овчарук Расскажи это Березовскому и Скрипалям, с Литвиненко!
Правильно украинцы, валите наконец в свою эвропу, Вы России не нужны.
Константин Лешин А ты не хочешь жить хорошо?
Ну и как удачно? Или как в Литве, всей страной на заработки, а дома одних пенсионеров доживать оставить?
Лёша Орёл
Константин Лешин Но в Литве так-то уровень жизни лучше, чем в России.
Зачем стремиться к хорошей жизни? Плохая же лучше! ))
Ольга Кузьмич
Юлия Овчарук Ну вот и доскакались
Ты хохол и я хохол, давай поговорим об америке. Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
Navruz
Правильно делают, у меня в планах переезд за границу
Kfnz3333
Юлия Овчарук ты же хохол
Лучше канешна!) Так и есть и будет! Временные неудобства создали предатели, но их зачищают....
Евгений Кинчин
Геи стремятся быть с геями)
Gulmira Baidrahmanova
Ольга Кузьмич Заметки натуралиста ))
Константин Лешин Лучше быть геем, чем жить в Росси.
херню парню в башку не лепите-что есть хорошая жизнь? если дома не комфортно-никто и не где тебя не ждёт, причём хохлы? жрать надо самим и детям. вот ответ на твой вопрос. вынуждены мотаться люди как хер на блюде, какая нахрен интеграция-гордый народ ставят на колени-кто? паны поляки-да. ТАРАСЫ БУЛЬБЫ не изчезнут-скорее европа.
Константин Лешин А можно написать как человек, а не как даун? Ничего не понятно.