Общество

Приходилось ли вам чудом в живых оставаться или до этого не доходило пока?

Mehroj Nazarov
Неоднократно. Благодарен Господу, что дает пожить.
Андрей Ашальян
Лучший ответ
Приходилось и не раз. Самый запоминающийся случай, когда чуть без парашюта из АН-2 не выкинули датые десантники, чтоб их...
Смотря что считать чудом.
Umedjon Khojaev
Конечно.
Сначала жил в СССР.
Потом в России.
И выжил.
Почти что чудо.
В детстве ..
Чудом можно назвать профессионализм водителя автобуса ..
Друзьям и знакомым приходилось. Мне, нет. Все впереди.))))) ) Спасибо за вопрос. Оценил прошлое.))))
Лариса Щербина
Пришлось однажды. Поклон до земли хирургам из госпиталя экспериментальной хирургии им. Вишневского, собрали из кусочков, до сих пор, как новенький...
Галина ,
Приходилось.
Да два раза. Я шел через грозу и обоссался, т. к гроза ударила рядом в 30 м. Второй раз было когда я от злости стал резать торшер, но забыл что он в розетку включен и когда провод перерезал, то произошел хлопок, свет отрубился, ножницы расплавились и я снова обоссался
Вся наша жизнь сплошное чудо, как ещё живы в этом подлом бардаке.
Дарья Щербина
Да.... Я тонула. Давно. В Чёрном море. Спас совсем незнакомый парень, он загорал, а подруга была на берегу. (как оказалось пристально следила за мной). Она-то и заметила периодическое отсутствие меня на поверхности. А я отчаялась. А он не раздумывал (Спаси его Господи). Это было 30 лет назад. Он быстро ушёл. Имени не знаю.