Полгода носишь брюки, а потом влезаешь в юбку, и целый день ходишь, будто голая. Так же наоборот - не вылазишь из юбок и платьев полгода, а потом надеваешь брюки, и чувствуешь себя мужиком)
Это дело привычки. Это когда всю жизнь ходишь в панталонах, и в 14 лет впервые надеваешь стринги ;)
Общество
Дамы! А как вы заставляете себя надевать юбку? Завтра мне надо быть в юбке, но ведь неудобно-то как!
Носи почаще юбку - привыкнешь. В джинсах, конечно удобнее, зато в длинной юбке недостатки фигуры можно скрыть.
Я не заставляю. Я очень люблю носить юбки.
да ну, девки наоборот говорят здорово, ни кто их изнасиловать не может, потому что бежать с поднятой юбкой, намного проще чем со спущенными штанами....
а у вас разве не бывает такого, что хочется одеть юбку?))
Вячеслав Зюбанов
Бывает. Но постою у зеркала, покручусь и "завтра одену".
В чем именно неудобство?
Наденьте платье а сверху жакет- если офис.
а я и не делаю то. что мне не удобно-жизнь то одна..
юбки тоже бывают разные. Есть те, кот я разве что под страхом смерти одену, а есть очень удобные. Может, вам нравится какая-то особая длина или фасон. А так чем длинней, тем удобней) Но можно подумать о чем-то весёлом, и начнет казаться как раз наоборот) ) короткие - они ведь очень практичные, через заборы перешагивать самое то)
Как и чем себя заставлять - это уже зависит от того, какую юбку надо надеть) Но если вам понравится то, что оденете - какая бы юбка ни была, вы в ней станете самой-самой.
В одном разговоре с мужчинами я высказала мнение, что брюки это удобно, на что мне возразили, что сейчас повально все женщины в брюках, "...и женских ножек не увидишь"
просто беру и заставляю
я гей
Юбка и колготки - это класс, джинсы для мужчин
Юбочка, колготочки, каблучки.. . Хороша!
Зато как красиво и походка в юбке женственная. и манеры вы почуствуите что вы женщина.
Не ношу ни юбки ни каблуки. Это так неудобно.... Я вам сочувствую) А что, альтернативы юбке нет?
Вячеслав Зюбанов
Шеф велел. Завтра у нас гости. Для создания обстановки велено всем в юбках или платьях.
Неудобно, а как красиво.
так и надевай. Это красиво