Скорее, как дворовые.. .
Обожаем всё перечисленное - но как только открывается новая помойка, нас ничем не удержишь)))
Общество
Мужчины, как служебные собаки: обожают команды, подчинение, секс и еду строго по часам?=))
Сергей Дворянкин
Мне нравится твоя прямолинейность =))))
Это не факт
Если его женщина клетка - да. :)
На счет секаса: Сучка не захочет, кабель не вскочит!:)))
Твой опять к другой убежал, тебя тут оставил?))
с точностью до наоборот кроме секса
Ирина, идите спать.
Мы не виноваты, что кто-то там вас обидел и вы придумываете всякую чушь, и ею морочите всем голову.
За пожрать меня не купишь, за секс - это тока любимой сдамся, а команды с детства ненавижу! Хотя не ну за покушать =), это смотря чем: D Тока близкие знают, и не пользуются этим ! =)
P.S секс по часам =\ Тока дошло, как так можно ???Это как на работу ходить.. . Брррр.. . Ну наф. . Такой секс, а где желание ?, где огонь???
ну, это вам подкаблучники или тряпки попадались! я конечно феминистка, но не настолько радикальная. но с одним соглашусь. после того как взяли от хозяина, перевоспитывать нужно, но не ломать харакктер
Наталья Климович
Я бы сказал шо это не мужики!
Мусчины - они вообще ...как книги )
Кто то похож на энциклопедию... кто - то на бульварный роман... кто то - на сберкнижку )))
А еще их можно сравнить с пальцами.. . на ногах )))
Бывают - кривые, бывают - грязные ...и вонючие ...бывают - в мозолях все )))