Общество

Как скоро все нации перемешаются и образуют одну единую?

Gularai Bijanova
Очень не скоро.
Евгений Сипович
Лучший ответ
У американского президента есть помощница женщина-политолог, афро-американка. Так вот она утверждает, что сексуальный драйв смешает все нации и народы. Правда, есть один народ, чья история написана от начала, чего нет у других народов мира. Это евреи. Сказано про них: - Народ, живущий отдельно и среди других не числящийся.
Тихоненко Дима
Тихоненко Дима И с другими не смешивающийся. Правда жесточайшие войны ХХ века все-таки смешали, но евреев всегда оставалось только 20% от общего числа. И они жили дальше.
Меньше двух все равно не будет, поскольку по законам диалектики мир двуполярен
вряд ли такое произойдет, да и зачем..)))
Татьяна К
Когда все мужики будут активные и не брезгливые.
Сипар Рабаль
Обращаюсь к уже достроенной Вавилонской башне в которой грустит Принцеса ожидающая смерти Дракона и возвращения Принца ___Царём знающим ЯЗЫК ЛЮБВИ ИстинНый---один на Всех Живых которым и объеденит все нации И народом Единым. _____иГорем то ему ...____
... и неделимую общность советский народ
21 декабря 2012 года.
Все они будут в одном месте.
лет через 1000. ЗОМБО--ЛЮДИ
Юрий Кудяков
как Бог передумает) ) он специально языки всем разные придумал (чтоб башню не достроили)))
Miko Axmedov
Неповторимый Мередов Обращаюсь к уже достроенной Вавилонской башне в которой грустит Принцеса ожидающая смерти Дракона и возвращения Принца ___Царём знающим ЯЗЫК ЛЮБВИ ИстинНый---один на Всех Живых которым и объеденит все нации И народом Единым._____
скоро. есть одна нация и ее полторамиллиарда. ну остальное дело техники, лет через сто.
Да все равно до конца не смешаются! Бог не допустит.. . Но белых (особенно мужчин, да и бабы тоже хороши! ) так и тянет в грязи повозиться, к черным притянуться, да ладно бы так, а то еще и детей разводят.
Юлия Сафонова Ага! Вроде А.С. Пушкина!
Может и так, только память останется и уже она не будет давать покоя. Все равно никто не успокоится и будет тянуть одеяло на себя-лучшего!
Gaya - Hathaway P