Общество
Порой мне кажется, скоро все страны отменят границы и создадут единый мир, а мы все так и останемся в изоляции...
.. а мне идея мировой коммуналки - не очень...
Ага... помечтай... откроют границы США для всех
Везёт нам
зато будем самые уважаемые ( среди себя) и независимые))))))))))))))))))))))))))))))
Когда кажется, креститься нужно. Тут в зоне Шенген границы вновь возводят, а вы об отмене оных говорите.
да действительно, украину обнесут колючей проволкой и поставят вышки с пулемётами.... а часовые будуи из польши!!!
Страны подписавшие соглашения о ассоциации с ЕС:
Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009)
Алжир — соглашение об ассоциации (2005)
Босния и Герцеговина — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010)
Грузия — соглашение об ассоциации (подписано в 2014 году, в ожидании ратификации и вступления в силу)
Египет — соглашение об ассоциации (2004)
Израиль — соглашение об ассоциации (2000)
Иордания — соглашение об ассоциации (2002)
Исландия — ЕЭЗ (1994)
Канада — соглашение об ассоциации (2013)
Ливан — соглашение об ассоциации (2006)
Лихтенштейн — ЕЭЗ (1994)
Республика Македония
Марокко — соглашение об ассоциации (2000)
Молдавия - соглашение об ассоциации (подписано в 2014 году, в ожидании ратификации и вступления в силу)
Мексика — соглашение об ассоциации (2000)
Норвегия — ЕЭЗ (1994)
Палестинская автономия — временное соглашение об ассоциации (1997)
Сан-Марино — Европейский таможенный союз (2002)
Сербия — соглашение о стабилизации и ассоциации (2011)
Тунис — соглашение об ассоциации (1998)
Турция — соглашение о таможенном союзе ЕС и Турции (1996)
Украина — соглашение об ассоциации (подписано в 2014 году, в ожидании ратификации и вступления в силу)
Фарерские острова — как автономный субъект Дании (1997)
Черногория — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010)
Чили — соглашение об ассоциации (2003)
Швейцария — соглашение о свободной торговле (1973)
Южная Корея — соглашение о свободной торговле (2011)
Южно-Африканская Республика — соглашение об ассоциации (2000
Алжир — соглашение об ассоциации (2005)
Исландия — ЕЭЗ (1994)
Ливан — соглашение об ассоциации (2006)
Лихтенштейн — ЕЭЗ (1994)
Республика Македония
Норвегия — ЕЭЗ (1994)
Тунис — соглашение об ассоциации (1998)
Чили — соглашение об ассоциации (2003)
основное слово кажется
А для кого же СОБАКИН строит столько Жилья??? ведь скоро придется за пердеж плату собирать, что бы рядом шедший в обморок не падал без Страховки.