Общество

ПОЧЕМУ у нас в стране отменена ...)....

..смертная казнь??.. почему те кто реально опасен для общества... сидят в тюрьмах собственно за НАШ счёт?... ну доказали реально его вину... ну дайте ему порцию тока в бошку.. штоб не мучился).. в других странах тоже страдают гуманизмом?
Мораторий на смертную казнь принят во многих странах по разным причинам, у нас же до 40% страдали невиновные люди. А если это Ваши близкие?
Kanat Shalkibaev
Лучший ответ
Маргарита Шилова Причина одна , страны разные .
Я была бы ЗА для некоторых, но слишком много пострадает невиновных...
Интересно, что Вам сегодня ночью приснилось? )))) Такие вопросы ...с утра ...Кстати, смертная казнь не отменена, принят запрет на её применение.
Ba Ku
Милиция и Карательная психиатрия столько народу поставили к стенке и отправили на вязки, что с этим пора было кончать. А для ментов слишком просто: найти стрелочника, поставить к стенке и закрыть дело. Если настоящий преступник не полный дебил, он повторять не станет, А невинный с того света апелляцию не подаст.
Наталья Шинк
Маргарита Шилова Наверно у вас среди знакомых или в родне были буйные шизофреники , раз вы так агрессивны к целой области в медицине .
добрый день. он сегодня действительно добрый. у нас солнце светит. и не холодно. смертной казни нет в европе. якобы бог дал человеку жизнь- никто не вправе ее забрать. в пендосии же на бога не надеются- в большинстве штатов смертная казнь есть. стул, газ, расстрел. наши идут на поводу у европы- мол мы тоже цивилизованные. мы тоже брейвика не расстреляем. но корни надо искать глубже- законодатели подстраховались. попади они за решетку- им дадут срок. а там глядишь и амнистия. прецедент уже был. принимали один закон об амнистии. при издании слегка изменили фразу. пока разбирались - люди на свободе. надо как в китае- вывели на площадь. на колени. и пулю в затылок. что бы все видели. не потому ли в китае самая низкая преступность?
ничего не отменена ...только для избранных ..рохлин... боровик... трофимов... илюхин политковская и многих других
Потому что каждый мент из любого гражданина может сделать злодея каторому грозит смертная казнь
Олег Терёшин
Павел Ядрищенский а в сша продажных судов не бывает конечно..а товраищ саахов?или Шпак?
тема скользкая, сторонники смертной казни объясняют это уважением к тем кто пострадал а противники больше за себя бояться видно совесть не чиста...
Lena Volosova
Олег Терёшин Во-первых в США далеко не во всех Штатах есть смертная казнь,а во -вторых судебная ошибка и продажный суд разные понятия
Какая Вы однако не гуманная: "Порцию тока в бошку.... ". Это долго, дорого, неэстетично.. . Лучше по-старинке-"шварк" в затылок из Нагана и все.)))
Ложный гуманизм.
Одно из следствий гомосексуальной революции - всяческое надругательство над здравым смыслом и нормальными людьми .
Мораторий на смертную казнь - кощунство .
Vera Koryanova
Наталья Шинк Не пойму, как вы терпите такое кощунство? Я бы на вашем месте уже переехал бы куда-нибудь в страну сохраняющую здравый смысл: Иран, Ливию или хотя бы - Белоруссию.
Смертная казнь, как я считаю, уж больно лёгкое наказание, никакого мучения для самого преступника. Ну убил он 50 человек, ну убили, а ему-то чё, не мучается же на нарах.