Общество
А вы булыжники швырять умеете? тогда завтра к 12.00 у московской мерии. Но пасаран товарищи.
"Но пасаран" понимать как "не обоср*тесь"? :-))
токо в проезжающие мимо калины
"Молодежное движение «Наши» провело яркую политическую акцию"
В России подрастает настоящая, здравомыслящая политическая элита
Смелую и яркую политическую акцию провело молодежное демократическое движение «Наши» . Об этом Smixer.ru рассказала пресс-секретарь движения Кристина Потупчик.
«Движение «Наши» недовольно положением дел в Северном административном округе Москвы вообще, и деятельностью префекта Олега Митволя в частности, - заявила нашему политическому обозревателю К. Потупчик. - Поэтому мы решились на серьезную политическую акцию» .
По словам К. Потупчик, акция была одобрена в Кремле, и на нее из государственного бюджета были выделены гранты.
«В час X мы разрозненными группами, не привлекая внимания, окольными путями двинулись от станции метро «Тимирязевская» к зданию префектуры САО Москвы, - рассказала пресс-секретарь «Наших» . - Под окнами кабинета Митволя мы стремительно собрались в группу, громко крикнули хором: «Жопа!» . И быстро-быстро убежали» .
«Перед началом акции один из наших самых смелых активистов планировал также навалить кучу у входа в префектуру, но в последний момент он решил, что это слишком рискованно, даже несмотря на поддержку Кремля» , - добавила К. Потупчик.
Собеседник агентства отметила, что отчеты о политической акции «Наших» уже размещены в блогах участников движения.
«Это была смелая, яркая, очень острая политическая акция, - поделилась своими впечатлениями К. Потупчик. - Как и все акции движения «Наши» , она отличалась умной задумкой и прекрасной реализацией. Подобные акции мы планируем проводить и впредь во всех округах Москвы»
А "против кого дружить будем"-чёта я не поняла-защищать Кепку или предать остракизму предстоит
Революция!!! 1111
Марина Степанова
верни подпись
А ЧО, тока в Масковскую швырять можна, а в нашу разрешили али как?
Эдуард Бочкарёв
разрешаю. команданте.