Общество

С 12.00 Мск.. Активизировались представители Путина. С чем бы это связано?..

Кассир, приехал. . Вот и оптимизировались..
Марина Архипова
Лучший ответ
Болотный газ начинает действовать, усыпляя троллей.
а другие раньше что ли активизировались??
Ни одна цивилизация уже погибла по принципу всеобщей справедливости, т. е. народишка нашёл таки самое больное место человечества: быть услышанным и получать по личному разумению, ЧТО И ПРОДВИГАЕТ, этих баламутов по жизни, а в мутной воде выжить легче. Что мы видим сейчас, опять баламутят, вознося всех кто поддерживает неясность положения. Гитлер конечно жестоко обошёлся со всеми баламутами, но 67 лет мы без глобальной войны. Что же мы слышим последнее время из всех углов МИРА и со всех позиций, что успели занять БАЛАМУТЫ, мол пора сокращать народишка, глобальное потепление при фактически глобальном замерзании, нефть заменить растительностью при этом устроив массовый голод, выдумывание болезней и фактическое последующее распространение лекарств им способствующих, разложение семьи как основы любого общества искривляя вековую мораль, паразитирование за счет деформации денежной системы и т. д. . Этот народишка уничтожает ПЛАНЕТУ сегодня сейчас, у этого народишка НЕТ ИЛЛЮЗИЙ НАСЧЕТ БУДУЩЕГО, они прагматичны, циничны и пошлы в выборе средств замутнения РАЗУМА, сея двусмысленность и сомнения, что ЧЕЛОВЕК сам волен разрешить все проблемы, быстро и разумно, ПАРАЗИТИРУЯ на врожденной человеческой доброте и отзывчивости.
Источник: В пустыне ничего хорошего в голову не придет.
СТРАХ, СТРАХ расправы по всему МИРУ.
Санек И Катюшка Яншины Во всем у Ваньки-дураанькека виноваты баламуты)))... А Ванька просто лентяй, дурак и пьяница)))... Плохому танцору, Ваня, всегда мешают яйца! И тараканы в голове-следствие пьянства и вырождения)))...
Проснулись
Ирина Котляр
Похоже писец приходит национальному лидеру, вот крысы и засуетились
Некому пост президента доверить, и такую кормушку терять. Есть риск отправится за махинации в тюрьму, как Юлия Тимошенко.