АГА !!!
мудрейший староста какой - чтоб на него время тратить.
пойду лучше 14 старушек через дорогу переведу - польза !!
Общество
Путина слушать в 12:00 все собираются?
Многие .
Обязательно!
- Вы интересуетесь политикой?
- Конечно!
- Актив или пассив?
- В смысле?
- Ну, в смысле депутат или просто телевизор смотрите?
- Конечно!
- Актив или пассив?
- В смысле?
А толку то? Как обдирали Народ, так и будут, как принимали законы против Народа так и будут! Кто нас спрашивает, а нужно ли нам то что вы - слуги народа делаете....)))))
Обязательно.
Спасибо, чуть не пропустил, сейчас включу телевизор, посмотрю, послушаю.
Уже слушаю
а я вообще про него забыла. может он уже на марсе где- нибудь?
Кстати, да :) Без пяти минут путиноиды.
Это должно быть интересно.
уже сидим, ждём-с
он про марс будет говорить?
Нет. Зачем слушать его порожняки.
Не, я не буду, и так его брехня только и слышна
наблюдайте за его речью лжет он или нет. особенно меня Медведев раздражает он как политик не кудышный и всегда по бумажке говорит
Пусть рассказывает свое послание. Пожелаю ему исполнения тех посланий, которые улучшат жизнь народу. И хорошенько приглядывать за вороватыми чиновниками и наказывать их, чтобы боялись воровать. А наказывать справедливо: не смотря ни на какие связи. Президент должен быть образцом честности. И народ будет ему верить.
А чего он нового скажет?! ?
Жить стало лучше, жить стало веслее?! ?
И, по традиции, кому-нить разгон даст.. .
Все, как обычно...
Жить стало лучше, жить стало веслее?! ?
Все, как обычно...
А что нового он может сказать? Все как обычно. нет
Конечно
всё всё , я всё почистила, порезала на борщ и бегу к телевизору !)